Психология
Какие претензии у вас к учителям, которые учили вас в школе?
Нормальные были. Позже, после школы встречала тааааких учителей.... и тупых, и безграмотных. Мне повезло.
Ах, оставьте это на их совести!
Skorpiona @@@
Я и не собираюсь ничего никому предъявлять)
Никаких. Всех с теплом вспоминаю.
У меня претензия только к одной, самой первой.
Она была несчастной женщиной с советским образованием, но страна тогда только начала меняться и она не смогла переделать себя, поэтому была вечно злой и недовольно, детей ненавидела, а её дети учились на одни двойки.
лучшая в Мире школьном обожала англичанку - Инессу Борисовну
классная! пока буду жива - не забуду
все остальные на троечку
классная! пока буду жива - не забуду
все остальные на троечку
никаких--мало спрашивали.. и знаете--со стороны прожитого--я им кланяюсь в пояс!
Только к тем, кто были предвзятыми и не понимали предназначений своих учеников!
Тем многим отбивали их старания в учебе и к школе в целом.
Только благодарность.
S godami wse pretensii otpali;)
Они сделали из меня человека, какие к ним могут быть претензии?
Они были шовинистки и националистки . Такие мрази ...что на всю жизнь прививку сделали в отношении титульных .
Никаких... Они работали как могли...
учиться вообще смысла нет
да никаких я не обижаюсь
Нет претензий
не умели интересно преподнести материал.
Мне повезо наверное
Претензий нет. Но и благодарности нет. Первая, в младших классах, била линейкой по рукам неуспевающих ( меня не били, но за тех, кого, били, неприятие); Вторая - в музыкальной школе - делала из себя во мне копию себя, не умея зажечь изнутри, -создала отличницу без желания сыграть на инструменте "для себя". Третья, Муза Николаевна, просто раскрывала мой потенциал, став моей Музой, - ей низкий поклон.
прикольные ведутся на всякую фигню ))ъ
Не воспитали интереса к изучаемым предметам.
К первой учительнице за то, что она обожала позорить детей, срывать на них плохое зрение, оскорблять перед всеми. Ей нельзя было преподавать у детей. Ей нужно было к психиатру.