Психология

У вас был в школе любимый учитель? Которого было интересно слушать.

училка рисования-было красиво смотреть, ручка часто падала на пол...
Марина Белоусова
Лучший ответ
Словесник. Она нам даже романсы пела. А ещё была очень модная. "Руссиш сегодня в новом платье! ".И все бегают в учительскую смотреть.
Ольга Кудрина
Да, история и математика.
да. она преподавала литературу. на уроках-заслушивалась....
Анна Воронцова
Учитель труда и учитель истории. Вообще учителя-мужики на мой взгляд гораздо лучше, чем женщины.
№42 Ясли-Сад №42
Нет, не припомню. Были наоборот те, кого едва терпела. Например учительница математики у нас была несдержанная крикливая бабёнка, непрестанно повышавшая голос. При этом предмет она объяснить не могла. Хорошо вышла замуж и ушла в домохозяйки - там от неё вреда меньше.
Да. Была во такая училка по биологии. Чуть не единственный человек во всей школе, которого было интересно послушать. И который по-настоящему бился над нами, тупнями. Уважала свой свой предмет. Если жива, дай ей бог здоровья!
Были учительницы которые нравились. А что говорили было не важно. Над учителями я любил шутить. А такой преподаватель которого было интересно слушать вел астрономический и химический кружок в Дворце пионеров. Сейчас директор лицея.
Татьяна Харлан
Да. Учительница по зарубежной литературе. Очень интересный человек.
Juppi 3 Лукина
Природоведение вела
Ну естественно. Завуч - училка по математике. Невероятно, но у неё даже махровые двоечники умудрялись писать все контрольные на твёрдые тройки без проблем. Кроме того это Человек с большой буквы "Ч". Ещё учительница русского языка была в числе любимых. Требовала по максимуму, часто занижала оценки, но вот любили, как ни странно. Очень хороший человек сама по себе. + Достаточно хорошо владею русским языком.
Да была учитель Английского очень хороший учитель всегда было интересно ее слушать)))
Да... учитель литературы и истории.
Танюшка! *****
Учительница химии, из-за нее и стала химиком.)