Психология

как пережить расставание со школой,воспоминаниями, учителями....

я закончила ее год назад, учусь в универе ...но никак немогу забыть о школе, мне очень - очень больно, я виню себя в том, что когда - то хотела ее быстро быстро закончить....
Кто не доволен тем что имеет, тот не был бы доволен и тем чего хотел бы иметь.
Вы хотели, чтобы школа быстрее закончилась и в тот момент ее не ценили. Она закончилась и Вы жалеете об этом.
Теперь Вы в университете и, я уверен, хотите чтоб и он быстрей прошел, потому как там Вам не по душе. Он пройдет, как и школа, Вы будете жалеть уже о школе и универе.
Появиться работа, семья, дети. Вы будете мечтать, чтоб скорее Ваши дети подросли и стали на ноги.
Затем, оглянувшись назад, подумаете - вся жизнь прошла! Жалею.. .
Так не надо же жалеть о чем-то!
Прошлое - в прошлом! Оно уже прошло и его не вернуть!
Цените и любите НАСТОЯЩЕЕ! Это реальность! Это и есть Ваша жизнь! Используйте каждое мгновение, дабы потом не жалеть о прожитой зря жизни!
И не спешите в будущее. Оно, как ни крути, прийдет. Вперед Вы идете с каждой секундой, а назад не вернетесь никогда.
Никогда не желайте, чтобы что-то скорей прошло. Ато, Ваше желание исполнится во вред Вам.
Живите настоящим!! ! Любите то, что у Вас есть!
И Вы познаете счастье от НАСТОЯЩЕЙ жизни!! !

Очень рекомендую посмотреть очень философский фильм Клик: с пультом по жизни!
Он как раз про Вашу проблему. Вдумайтесь в него хорошенько! Многое поймете!
Любовь С
Лучший ответ
Такое чувство пройдет годика через 2, когда освоитесь - а так в школу на Встречу выпускников, в гости.
Best Friend
Сходите в гости в школу, к своим учителям. Я думаю они будут рады.
Ольга Гусарова спасибо Вам большое...
Не оглядывайтесь назад. У вас впереди новые учителя, новые друзья, новая жизнь.