Психология
как пережить расставание после 9 лет....
если он для тебя был всем....но я ушла,так как поняла что мы не существует, а существует я и он,причем каждый со своими проблемами и своей жизнью.На работе я ещё как то выживаю,а дома реву....
Таня, вы трудоголик, поймите, вам очень сложно найти человека, хотя сами на многие подвиги горазды, совет... езжайте вы в отпуск и в интересное путешествие, посмотрите мир, познакоьтесь с интересными людьми и е бйтесь перемен!
все чудесным образом встанет на свои места! вот увидете! удачи вам!
Татьяна Борзых
и не бойтесь меняться,перемены все вам к лучшему,самое время вам оторваться от дел и всамое неповторимое путешествие...вот увидетее...это я не зряч советую!все сбудется!только вперед и все ,что задумали ...осущствится!
свято место пусто не бывает... то, что случилось-жизненный урок... поболит и пройдет... простой сделай выводы.. .
плавали - знаем...
а как после 20-ти? и когда 5теро ???
Ксюха Тюрьмина
я о детях (если что)
Время -лучший лекарь.
читайте
раз ушла и поняла, значит внутри тебя есть ответ
а ты представь. что мужчина и женщина, это как две разных планеты, орбиты которых иногда проходят рядом и они встречаются на какое-то время, но все движется во Вселенной и им приходится расстаться.... Все пройдет, Татьяна, пройдет и это... время залечит раны, попробуйте обратить внимание на себя, полюбите себя. а не жалейте, жалость к себе только жалит вас еще больше.. . И не забывайте унынье, это великий грех! Удачи вам и всего доброго!
Яна Осипюк
da naverno vi pravi.ja silno sebe plachus v geletku.no eto tak trudno ne delat---------
Вы только делали вид что он был для вас всем, и вы с ним были потому что так делают все, не надо искать еще жомут, Поживите своей жизнью
Яна Осипюк
ne pravda.ja ego lublu
Да, трудно Вам! Сочуствую. И любите Вы его.. . А может постараться понять друг друга? Услышать? Иногда отношения разваливаются от "глухоты" партнеров, а ведь все можно исправить!
Яна Осипюк
tam ne ispravno.on-28 letniy maminkin sinok....bez kakih libo planov n budushee( govorit mi eshe ochen molodi!!!!) i poka on pokupaet doski dlia surfa za beshannie dengi, ja dolgna dumat o plate gaza.sveta i vodi s kvartiroy....eto ne otnoshenia----ja ushla potomu chto uge bolshe ne mogla tak git
Ни о чём не жалеть.... всё, что не делается- всё к лучшему; )
Просто тскренне улыбнись самой себе и отпусти обиду.... станет легче.. .
Мне помогает.... =)
9 лет это не 1 день. Может стоит помириться, если вы скучаете, значит не совсем разошлись. Нужно обвенчаться, венчаным бракам помогает Господь, а невенчаные- это блуд, счастья мало, много непонимания и отчуждения. Испытала на себе.
это как вырезать апендецит, сначала жуткие боли, потом операция, наложенние швов, со временем заживет, но шрам конечно останется на всю жизнь тут уж ничего не поделаешь