Психология
как пережить расставание и при этом продолжать жить?
Нужно переключиться на что-то интересное, новое... ни в коем случае не закрываться в себе... не звонить и не показывать ему, что тебе плохо, ты все равно ничего не изменишь, по себе знаю... и не слушать тех, кто говорит, что ты найдешь себе другого... это слышать очень больно...
продолжай жить и переживешь
Отвлечься увлечся))
Катя, каждому человеку приходится переживать расставания с любимыми людьми, твой ли молодлй человек, друзья или родные.... Если бы мы при этом переставали жить, то человечество давно бы вымерло.
просто подождите и старайтесь не ковырять рану. Время реально лечит, лечит все.
Возможно, что пройдет время и Вы сможете даже посмеятся тихонечко над этим....
Когда альпинисты идут в горы, на опасной тропе они всегда очень даже привязываются друг к другу. Но только ненормальные привязываются намертво, у всех остальных есть карабины: раз! - и все свободны. Можно ставить палатки.
ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ МОЖНО ТОГДА, КОГДА УМЕЕШЬ ОТВЯЗЫВАТЬСЯ
нужно простить, только искренне, внутри, по настоящему...
Просто забудь! Любовь всего лишь имммтация чего либо ;)
Переживешь, еще и не такое.
Лучше с трезвой головой. Легче не станет, а вот голова болеть будет. По себе знаю
а ты этим уже занимаешься - сидишь вот здесь, вопросы задаёшь.. .
мне вот уже полегчало (пора, который день уже... ) даже есть захотелось, пойду, в холодильник гляну
живем)