Психология
Кто ваш любимый учитель/ преподаватель/ педагог? За что любите?
В институте высшую математику преподавал. Правильный мужик. В билете 3 вопроса. Последний задача. Решаешь задачу--трояк и свободен. Не решаешь--пара, если даже всю теорию вызубрил наизусть.
Кравец Светлана Ивановна, учитель биологии, Василий Никифорович Ганенко, физик, Черных и Кручинин
Их не мало было.
И в школе.
И в училище.
И в институте.
Помню всех.
И в школе.
И в училище.
И в институте.
Помню всех.
Только одна учительница была любимая: в музыкальной школе, по ф-но. До сих пор её помню, хоть и прошло много лет
Ксения Михайлова
там нечто...
Учителей как таковых нормальных и адекватных не было. А вот среди преподавателей были грамотные и хорошие люди, прошедшие производство, которые знали о чем говорят, не по наслышке. Вот они общались наравне, без желания унизить. Давали действительно хорошие знания, которые пригодились в жизни. Благодарна своему руководителю дипломного проекта.
Мне повезло - много замечательных учителей. Вспоминаю с благодарностью учителя математики - Лебедева В. М., физики - Карачева А. Н., биологии - Козлову Т. А., химии - Князеву Р. Н. Школу закончила 50 лет назад. В университете прекрасный преподаватель - Юркевич В. В., Кондратева Е. Н. и человек, которого я называю Учителем, Егоров Н. С. Всем им огромное СПАСИБО.
За что спасибо? Не только за прекрасное знание предмета, но и за человеческие качества
Никого такого не было. Во всех видел недостатки.
В институте были интересные личности, а школьные увы,
кроме отвращения ничего не вызывают. Хотя училась
всегда хорошо и открытых конфликтов не было.
Уже как-то писала здесь, что была только одна учительница
по математике, которая уважительно относилась к детям,
да и то в последствии узнали, что она воспитывала умственно-
отсталую дочь.
Вера Моторина
почему "да и то"? наличие умственно-отсталой дочери умаляет её достоинства?
незнаю. никого не припомню. у меня память отшибло
Иисус Христос. Он никому не навязывался и оценок не ставил и на будущее не влиял. Не хочешь - не слушай и не выполняй. Это не лишит тебя куска хлеба.
Поэтому за ним люди сами ходили толпами.
Вера Моторина
На будущее не влиял? Ну-ну...
Молодая красивая сексапильная по биологии