Психология
Какой урок Вы вынесли из общения с людьми? Что мне/кому-либо следует знать, чему не учили в школе?
я вынесла то, что никогда не вешай клише на человека, никогда никого не слушай, только твоё мнение важно, а для этого нужно пообщаться с человеком.. понять и выслушать человека.... всегда нужно идти с позитивом.. будет негатив, не тушуйся, на хер хамов, но не все такие!.. вообще, знаете, что заметила.. кто заточен на добро, тот добра больше получит.. кто на негатив.. здравствуй жо.. па....
Все люди добрые.
Им можно служить в любви покаянии и свете радуя их и получая радость.
Нужно всегда помнить, что все люди разные, и обидеть человека очень легко (а лучше этого не делать). Всегда старайтесь понять его, войти в его положение...
"ни кто ни кому ничего не должен, кроме того что прописано в законе или договоре"
Страшнее чем человек -животного нет. Как можно меньше контактов, никаких просьб и одолжений. Помощь оказывайте, и сразу в бега, чтобы не слышать оскорблений.
всё вокруг - ваше отражение. люди в том числе
Никому нельзя доверять!!!
Антонина Кочеткова
А вот не соглашусь! (Привет, Кеша!)
Из личного опыта... когда сталкиваетесь с кем-то чьё поведение/принципы/слова... вся его/её сущность или только присутствие вызывает бурю негодования и отторжения... но... во воле обстоятельств вам нужно часто общаться... умоляю вас... сделайте всё возможное чтобы минимизировать общение с этим человеком... во-первых... вы никогда об этом не пожалеете... во-вторых... вам не удасться изменить его/её ибо это возможно только в возрасте до 7 лет... ваша нервная система будет цела... вы будете спокойным... уравновешенным и мудрым человеком... :)
100 000 уроков. И тебе предстоит. В помощь - Русское Жречество. Родители одобрят. Михаил Величко. Игорь Солонько. Андрей Фурсов. Хватит пока.
Что кругом лицемеры и фальш. И верить никому нельзя.
Что всегда надо надеяться лично на самого себя
Никого нельзя обижать. У каждого своя правда.
1) Не попадать в треугольники созависимости (преследователь, жертва, спасатель).
2) Большинство людей высокомерны и считают, что вы по определению должны им подчиняться. Вы для них никто и звать вас никак. Таких посылать надо сразу.
3) Не верь никому, себе - в первую очередь. Не делай выводов, не анализируй. Просто наблюдай, собирай информацию. Пассивное или активное наблюдение даёт почти 100% точную информацию.
То, что 99% это мрази, некоторые этого не скрывают, а некоторые ещё и лицемеры поэтому кажутся нормальными
Мир не без добрых людей.
Век живи, век учись... дураком помрешь.