Психология
какой главный урок вы вынесли из своей жизни? чему она вас научила. Есть наверняка какой то один главный
В этой жизни ничего не будешь бояться, если научишься работать день и ночь.
Обязательно. Теперь в задымлённых грязных кабинах грузовиков полжизни проведёт Тот, Кто назвал Себя "всем сущим". (впечатление, что и на всё, тоже)
идти к миросозерцанию. золотая середина сознания -из нее возможно увидеть истину.
Я первоклассник. 70-е. Небольшой уральский шахтерский городок. Меня "зажимает" шпана на предмет отобрать деньги на обед и отлупить. Я почему то надеялся что проходящие дяди и тети заступятся. Ничё подобного. Денег не дал. Дрался как мог и был сильно бит. С тех пор аксиомы:
Никому ничего не отдавай по требованию. Ни на кого не надейся. Бит будешь полюбому, поэтому жалеть себя не стоит... Хе... И нападавших тоже...
А "зажимать" потом меня перестали.
Нельзя любить женщин--вот главный урок в моей жизни.
все мои выводы необъективны с перегибом в негатив,
я понимаю их ошибочность, но не собираюсь от них отказываться
Главный урок жизни становится понятен только в последние моменты ее земного существования. Пока мы не на смертном одре, мы обречены совершать ошибки.
Так бы заявил вам любой поп, но я слава богу не из них.
Нельзя предавать свое Я, надо думать душой и чувствовать умом.)))
Шанс пожить дается не просто так, а с единой и общей для всех целью. И лучше это осознавать, а то помре... по бестолковости...
Нет ничего дороже здоровья. Никакие отношения, работа, семья его не стоят.
быть осторожным в отношениях с людьми. во всех смыслах этого слова
Нет главного. Все что ты познаешь потом применяешь.
Да есть, уроки могут затянуться в продолжении и рассуждении. Но суть урока в его окончании. . Я так думаю .
Всё - под сомнение. Думать, перепроверять.
Вечная любовь есть