Жизнь постоянно преподносит уроки, хочешь этого или нет.
В жизни действует закон бумеранга. Все зло или добро. сделанное тобой, обязательно вернется. В двойном размере. Подставил кому-нибудь подножку, и моргнуть не успеешь, как летишь вниз от чьей-то подножки. В доказательство пословица на эту тему: Не рой яму другому, сам туда попадешь.
Жизнь постоянно меняется. И светлая полоса сменяется чрной. "И это пройдет." Поэтому в минуты счастья нельзя заббывать, что это ненавсегда. А в минуты горя надо верить, что и на нашей улице грузовик с пряниками перевернется.
В жизни нет ничего случайного. Не взяли на работу, значит, твое место не здесь. Б
В жизнь постоянно приходят люди, которые призваны чему-нибудь тебя научить. Получишь и усвоишь урок, они уходят. очень жаль. Иногда отпускать не хочется.
Все в твоих руках. Выбор между добром и злом все же за тобой.
Психология
Какой Главный Урок вы извлекли из своей жизни?
Елена Арчакова
Браво! Именно так я бы и ответила на этот вопрос.
Не делай добра, не получишь зла..
Второй серии не будет!
Надейся только на себя...
НЕ готова к выживанию - дохни!
Что до урока и после него всегда бывают перемены.
Если Бог хочет кого-то наказать- отнимает разум
Этот урок я прогуляла
Приветули солнц_____________________)

Koks Xdd
Привет Валюш!) рада тебе)
Уроки мы получаем каждый день. Любая мелочь- полезный урок, за который я благодарен.
Главное, что нужно сохранить, то это Душу..
Ибо не хрен...
Россия 157 лет (2018-1861) живёт в системе модернизированного крепостного права - СМКП.

"Нужно всегда быть человеком".
Что никогда не надо сдаваться. Если Жизнь подбрасывает неприятные сюрпризы, то не факт что не я сам их себе подготовил. Опять таки, если даются трудности, то рядом где-то находятся и подсказки как их преодолевать.
мороженное очень вкусное