Психология

Главный урок, который вам преподала жизнь?

Люби женщин и умей их прощать.
Ирина Искакова
Лучший ответ
не вмешиваться если не просят
Предать могут даже близкие родственники.
"Если у тебя нет мечты, значит, ты работаешь на чужую"
Не сдавайся никогда!
Будь серым, не выпадай из стада, будь всем доволен даже если началось второе пришествие.
не надо
Жизнь бьёт ключом и в основном старается ударить по роже...
Катя Крылова
что приходит старость
Не все то золото, что блестит.
Ната Триша
Грабли обходить десятой стороной.
Не имей сто рублей, а имей сто друзей.
Ольга Щепихина
Вся жизнь это большие уроки, и многое все впереди. Главное не сбегать от них, а то будешь раз за разом долбить
Алина Войлова
спокойствие, только спокойствие
Рената Петрова Цитируете великих? ))
Доминируй, властвуй, унижай
У одного очень мудрого учителя жил садовник, который светился по ночам. Однажды учитель спросил его: - Как так у тебя получается? Садовник сказал, что он не знает, что он просто читает вот такую молитву и всё. - Но ты читаешь ее не правильно - сказал ему учитель. - Ты делаешь ошибку вот в этом слове и вот здесь тоже, надо читать эту молитву вот так. Садовник очень любил своего учителя и сделал так, как учитель его поправил... и перестал светиться...). Спустя несколько дней учитель вновь позвал своего садовника, ведь я не даром сказал, что он был очень мудрым учителем, и сказал ему: - Ты знаешь.., я посоветовался... с Богами и они сказали что ты можешь читать свою молитву так, как ты читал ее раньше.
Анна Лукуц
Все вокруг идиоты. А есть ещё Пидорасы.
Не доверяй никому
Всё возвращается бумерангом.
Не стоит завидовать
не доверять а проверять.
Irina Irina