Психология
Самый главный урок , который Вы получили от жизни)?
Всё приходит вовремя. Волноваться не нужно.
Рассчитывать и надеяться могу только на себя...
Лучше НЕДО чем ПЕРЕ и дозированность и вопреки бди блюди
Жизнь бьет ключом , и все время по голове
всему свое время ,не торопить события и уметь ждать
Учиться,учиться и учиться! Как завещал великий Ленин!
Сам живи и не мешай жить другим.
<Благояр> Всегда во благо.
Мне прилично лет.И очень богатый опыт.Так вот,у меня два урока.Первый,который видела на других и ощущала на себе-Бумеранг существует.И возвращается и добро,и зло.Поэтому всегда надо помнить это.Ибо,если не прилетело тебе,долетит детям.Многие причитают-За что.Советую помнить,что делал сам,а так же,как жили предки.И второе-Главное в жизни ни карьера,ни деньги,а семья.Можно и без денег быть наисчастивейшим человеком,окруженным любимыми и любящими тебя.Это и есть самое ценное в жизни.
Нельзя никому доверять ,любить женщин и верить в искреннюю дружбу.
...невероятное возможно...
Не сотвори себе кумира .
Неси добро .
Не имей никогда дело с тем ,кто способен тебя подставить.
Неси добро .
Те , кто громче всех про себя в интернете флудит
Это лишь образ с кучей комплексов!
Боюсь он ещё впереди
если написано не лезь убъет и таки да убъет
доверяй , но проверяй.
то что мыслить нужно и желать аккуратно и желать не то что я пожелал ибо мысли реализовались
Иисус сказал ему: «„Люби твоего Бога Иегову всем сердцем, всей душой и всем разумом“. Это — первая и самая важная заповедь. И вторая, подобная ей: „Люби своего ближнего, как самого себя“. На этих двух заповедях держится весь Закон и Пророки»