Психология

Что касается отношений.. какой главный урок Вы получили? психология.

Аватария Плюс
Все люди одинаковые... И не нужно от них ждать что-то сверхъестественное.
Irina Smirn0Va
Лучший ответ
Всё относительно !!! ...
Lusine Garibyan
Нужно уметь вовремя замолчать и знать, когда уйти. И не обязательно всë и всех прощать.
Добрый,Колючая!)) Наверное как-то так :
Даша Кирдяшева
Аватария Плюс Доброго, Джо!)
много чего ,например : отношения холодеют на расстоянии ...без приближения, без тепла душ и тел ,как увядают розы от холода... без тепла,без Солнца...
Ирина Р
Добра ! В этом смысле я необучаемый
не удерживай
Aizhan Batirbekova
Не сотвори себе кумира .
" Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами". Это "золотое правило" данное Иисусом Христом.
Не отношайсо
Любите. Цените. Сношайтесь. Только не ругайтесь. А там как Бог даст. Или не даст...((
*** Халдаркызы
Это то, что англиканский социализм уже наступил по всему миру, и если ты не принадлежишь к интеллигентам или дворянам, то ты не имеешь никакого права даже показываться на глаза незнакомцев и "знакомых" тоже. Это я о том, что мне запрещено заводить знакомства.
Марина Руссу
Ваша ложь (((
Переписать набело не получится.
Поэтому нужно быть внимательными и взвешенными.
Это не только про отношения мужчина/женщина, а про отношения вообще.
Как ты, так и к тебе.
Во всяком случае так должно быть
Не верь слезам. Как Москва наверное.
Дарья Жукова
Нельзя держать боль в себе и с этой болью наедине страдать. Твое страдание не спрячешь, а внешне это выглядит как твое неприятие общаться. Итог расставание. Необходимо рассказать о своей боли и совместно решить эту проблему. В итоге - остаются дружба и любовь.