Психология

Какой главный урок преподала вам жизнь?

Быть готовым ко всему и относиться ко всему ровно (в смысле спокойно и объективно, а не равнодушно) . Первое важно для того, чтобы человек, точнее его внутреннее состояние, не зависело от обстоятельств его жизни. Важно быть готовым к хорошему и плохому, полезному и вредному, приятному и неприятному, потому что людям не дано решать, что у них должно быть. Людям дано право решать, что делать с тем, что у них есть. Однако, не все готовы принять свои обстоятельства такими, какие они есть. Поэтому многие люди по-прежнему сидят у разбитого корыта. Второе нужно для того, чтобы понять то, что тебе дано и не наломать по глупости дров. Лишь спокойный и объективный взгляд на жизнь может помочь найти ответы на жизненно важные вопросы и избежать фатальных ошибок.
Ирина Федорова
Лучший ответ
Алсу Зарипова Действительно! Браво!!!
Вся жизнь.. это действительно, ИГРА!!!!
Йметь ...
Светлана ****
Та абсолютная любовь, которую мы всю жизнь ищем в мужчинах, находится только в наших детях...
Алёна Андрейко
Когда кого-то любишь всем сердцем, всегда оставляй маленький кусочек. который принадлежит только тебе.
сегодня ты здоров и богат завтра ты болен и беден....
Silvia Kovru
Никому не доверять и не верить.
Ирина Кучурина
не верь. Не бойся. Не проси
надо всегда говорить правду
что все взаимосвязанно
мир это что создаем мы сами для себя иногда по непонятным для себя схемам
То что хорошее дело БРАКОМ не назовут!
Ирина Бырда
Никогда не отчаиваться!
Не Жаловаться на Жизнь!
К умению Прощать, Ценить, Любить, Уважать родных и любимых.
Относиться ко Всему, так как оно есть, С УДОВОЛЬСТВИЕМ:)
семья - самое дорогое, что у меня есть.
Научила ценить ЖИЗНЬ
До конца раскрывать свою душу.
Что этот мир устроен не сам по себе...
Molla Veronica
никогда ничего не проси у людей, которые сильнее тебя. придёт время, и они сами попросят.
вся наша жизнь - это урок