Психология
Какой главный урок вы вынесли из жизни?
Лучше сделать, чем не сделать!
Жить надо честно, тогда все получится.
Чтобы иметь основания и себя уважать:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Я завтра умирать не собираюсь, урок ещё не закончился
жить надо по совести..
Доверяй, но проверяй!
и Все, что ни делается, всё к лучшему!
Лучше семь раз отмерить, чем один раз отрезать
чему быть.. того не миновать. А побарахтаться в любом случае стоит...!
Одалживать деньги можно только родным и сколько не жалко
(будем честны), как сказал мне папа – одалживай столько, сколько не жалко потерять… одолжила "другу" 5 тысяч и он начал меня избегать… XD ну, и всё как-бы – это больше не мои деньги и я их скорее всего больше не увижу, ну и Бог с ними… :) не стоит игноривать просьбу преподвателя подготовиться к экзамену, я проигнорировала и теперь у меня пересдача и недовольный препод… XD
Иуда более популярен у Человечества как и бабло!
Чем тоньше талия, тем длинее жизнь.
Никогда не верь работодателю.
никому не доверяй
«Не хвали человека за красоту его и не имей отвращение к человеку за наружность его»
Тише едиш, дальше будеш
™Sabina ™
ь
Ирина Хайретдинова
Тише едешь ххй доедешь

не ссать против ветра
творить добро
То что любовь если и бывает настоящая то только 1 раз в жизни!
Одна ошибка и ты ошибся
Жизнь многогранна, подходов к ней миллионы, как не крути исход будет разный, будьте собой это лучшая схема
будь свободным, пробуй все.
Жизнь проходит быстро... если есть сомнения как поступить, то оставь как есть..
терпение-спутник интеллекта
Быть готовым к худшему исходу событий
То что в этой жизни нужно всегда рассчитывать только на себя и свои силы. Сам себе не поможешь - никто не поможет
не лениться)!
Кастрюлю из под гречки нужно сразу замачивать...
Нельзя никому доверять, а в особенности своей сестре
Не рождаться
Не доверять не кому
что если сомневаешься все равно делай