Психология

Какой главный урок вы вынесли из жизни?

Лучше сделать, чем не сделать!
Гаухар Аманжолова
Лучший ответ
Жить надо честно, тогда все получится.
Nuria Ergesho Va
Чтобы иметь основания и себя уважать:
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
Я завтра умирать не собираюсь, урок ещё не закончился
жить надо по совести..
Доверяй, но проверяй!
и Все, что ни делается, всё к лучшему!
Лучше семь раз отмерить, чем один раз отрезать
чему быть.. того не миновать. А побарахтаться в любом случае стоит...!
Одалживать деньги можно только родным и сколько не жалко
(будем честны), как сказал мне папа – одалживай столько, сколько не жалко потерять… одолжила "другу" 5 тысяч и он начал меня избегать… XD ну, и всё как-бы – это больше не мои деньги и я их скорее всего больше не увижу, ну и Бог с ними… :) не стоит игноривать просьбу преподвателя подготовиться к экзамену, я проигнорировала и теперь у меня пересдача и недовольный препод… XD
Анна Фединцева
Иуда более популярен у Человечества как и бабло!
Тамара Ивашина
Чем тоньше талия, тем длинее жизнь.
Nadejda Djordjevich
Никогда не верь работодателю.
никому не доверяй
«Не хвали человека за красоту его и не имей отвращение к человеку за наружность его»
Тише едиш, дальше будеш
Ana Philina
Ирина Хайретдинова Тише едешь ххй доедешь
не ссать против ветра
Vikki Rogovtsova
творить добро
Я8
Ярина 888
То что любовь если и бывает настоящая то только 1 раз в жизни!
Одна ошибка и ты ошибся
Юлия Захарова
Жизнь многогранна, подходов к ней миллионы, как не крути исход будет разный, будьте собой это лучшая схема
будь свободным, пробуй все.
Жизнь проходит быстро... если есть сомнения как поступить, то оставь как есть..
терпение-спутник интеллекта
Быть готовым к худшему исходу событий
То что в этой жизни нужно всегда рассчитывать только на себя и свои силы. Сам себе не поможешь - никто не поможет
не лениться)!
Кастрюлю из под гречки нужно сразу замачивать...
Нельзя никому доверять, а в особенности своей сестре
Не рождаться
Не доверять не кому
Оля Пет
что если сомневаешься все равно делай