Психология
В чем по-вашему главный урок истории для людей?
Всё в истории повторяется. Кто только ни нападал на Россию: и шведы, и турки, и поляки, и французы со своим наполеоном, и всё терпели поражение. Уж не говорю о немцах. А урок всё не в прок.
ВОЙНА!
Психология человеческой сущности. Что из себя представляет человек.
Все имеет способность повторяться, когда идет по порочному кругу.
Что какая бы родина мать не была, а любить её должен. А если у матери написано неплохое прошлое то и жизнь за неё как и миллионы предшественников должен отдать. Чтобы она ещё таких же нарожала
Историю пишут победители. Вот такой главный урок. Для людей.
пока не знаю. я была у дядюшки в гостях . мне хочется все закончить и жить сиротой..у него жена гордая с тремя волосинами на голове.голову аж заносит в зад. в паспортном работала. ща дома
Плохой мир лучше "хорошей" войны....
Горбачеву не дали довести реформы до конца.Негодяи захватили власть в России.Китайцы довели реформы до конца,расстреляв демонстрации студентов-геев.Сейчас Китай по первому месту ВВП.А Россия с властью негодяев скатилась до Рашизма.
Марина Ложечникова
Горбачев не выбрал китайский путь развития, хотя возможность у него такая была. Слишком красиво болтал и всё продал...

Viktorija Nechitialo
Рашизм ещё хуже.
Вот только что был в гостях у коллеги с работы.. посидели за столом но я не пил алкоголь.. рассказал что в Украине из Донецка племяша убили..попал под град ....43 года жить да жить.. убили 1 апреля а только тут недавно похоронили
что человечество самоуничтожается медленно и верно