Психология
Какой урок преподал коронавирус человечеству?
урок преподнес ...но врядли человек сделает вывод.... от нас мало чего зависит ...
Человек никто, по сравнению с природой
Светлана Блошенцева
Кто кого породил) Но растет малыш
НЕ ВСЁ КОТУ МАСЛЕННИЦА
Это не урок, предупреждение. Хорошо, если не последнее.
Не готовы к нему оказались самые развитые страны
тот который ни когда ни кто не понимает, это отношение к друг другу
оказалась шо поп звёзды не главные люди на земле. без посещений концертов и спортивных меропиятий можно обойтись. пересмотрят систему обучения с учётом опыта во время карантина. таки начнётся движуха в социальном секторе
Сколько не готовься, готов не будешь.
Наказание самоизоляцией, тот же "угол". Вели себя безобразно, как говорится "кто на что горазд", теперь надо подумать.
Это последний звонок. Скоро выпускной бал начнётся.
Что диарея это цветочки.
В одних странах президенты по нескольку раз в день выступают и поддерживают население Помогают с налогами и выплатами Мэры городов лично пинками загоняют гуляк в дома В других - забились в бункер и готовят документы в рай для населения Вирусняк показал кто есть кто по жизни )
Высшая сила, Творец, с помощью коронавируса исправляет мир. У самого вируса нет разума, чувств и свободы действия. Но высшая сила одним махом начинает переворачивать сразу всю реальность, все человечество, относясь ко всем как к одной системе, одному телу. Это великое действие, мы живем в великое время.
Если мы до конца раскроем этот процесс и посмотрим, куда он ведет от нашего состояния и до конечной цели, то увидим, что он призван объединить нас и сделать из нас одну систему, одно человечество, одного человека с одним сердцем, дав нам раскрыть Творца, высший мир между нами.
Гулять больше на свежем воздухе!!
Урок таков. Продолжать ходить по улице в магазы где 100 тысяч других додиков и ни. ху не делать если заболел
То, что работать и учиться можно и нужно дома, а также, что врачи обязаны получать от 9000 тысяч баксов в месяц