Психология
Как думаете: коронавирус открыл новую веху в истории человечества? Новую эру ? )
Будут потом говорить "до коронавируса" и после "коронавируса" ?
Да, эру чипизации и тотального контроля над населением.
Можно и так считать. Неизвестно, сколько таких вирусов стоит ожидать впредь. Но человечество получит хороший опыт.
Эру бессовестной наживы -на беде...
вич не открыл.. и эта дрянь не откроет.
Всё началось намного раньше. Это как следующий пункт в повестке дня.
Он - только прикрытие
20 лет спустя ее открытия?)))
Гулсим Мутанова
в смысле? что произошло ТАКОГО глобального 20 лет назад ?
Гулсим Мутанова
так это просто цифра и не более того ))
Да, это первое глобальное воздействие общей Силы Природы на все человечество разом - всех напугал, всех разогнал по домам, экономику расстроил, показал сильным мира сего, что не они миром управляют. А заодно кое-где улучшил экологию, показал наглядно, что много лишнего люди делают, что идет им во вред. В будущем он вынудит закрыть все ненужные производства, заставит людей изменить свое отношение к жизни, к потребительству, друг к другу. Он еще меняет программу в телах, специалисты (цито-генетик) утверждают, что все, кто прошел заражение им, не будут болеть онкологическими заболеваниями и многими другими. Коронавирус еще не ушел, он еще будет меняться, мутировать, пока не изменит всех.
Маски... только маскируют...
Yuliya 111111
видеокамеры на улицах-насмарку из-за масок?
на такое ни кто не пойдёт.
не первая эпидемия и не последняя. бывало пострашнее
что то странное всё это и не логичное)

вот до сих пор не видела и не хочу видеть. никакого вируса
Да нет никакого коронавируса, обычный грипп, от него каждый год в мире до 7 миллионов и так погибало, без всякой шумихи...
Эру спекулянтов))