Психология
в истории человечества были времена, Мракобесия, Золотой Век, Расцвет Цивилизации...как Вы думаете...На ответах какое
В "Религии" - глухое средневековье, у нас - пошленький разговор ни о чём, в "Обществе" - дикие племена папуасов...
Деградация, неуклонное превращение Человека в Обезьяну... Но очень многие выживут и соорудят свою Шамбалу на новых облаках.)
золотой век, если верить грекам был вначале.
в обществе — Культурное Вырождение.
на ответах — Расцвет Массовки...
Брежневские времена ЗАСТОЯ.
на ответах-закат!
закат цивилизации
Переход от человека разумного к человеку духовному-Сатья Юга (Эпоха Истины)
Если хотите в этом убедиться-пройдите этот эксперимент
пробуждения энергии Кундалини-Вашей Духовной Эволюционной Силы.
16 лет назад провел его сам и Вам того же желаю.
Пробуждается вибрационное осознание, т. е. знание, получаемое
непосредственно на Вашу центральную нервную систему.
1995год. Я начал практиковать сахадж медитацию. При этом у человека восстанавливается чувствительность к тонким энергиям. И вот я, по совету знакомой, пошел в церковь. Она мне сказала, что там есть икона от которой идет Свет. Я решил проверить эту информацию. Пришел и стал ходить с протянутыми ладонями, прислушиваясь к ощущениям. Это было мое первое посещение церкви и я шокировал своим поведением прихожан. И вот, от иконы Богоматери с Младенцем. я ощутил прохладу. Позже я узнал, что все, что делает человек в состоянии Благодати (внутренней тишины, Сатори, Дзен) записывается в материи (икона, скульптура, посуда и т. д.) в виде прохладных вибраций .И вы тоже можете получить этот опыт вибрационного осознания, пробудив в себе Святой Дух (Энергию Кундалини в Индуизме, Руах в Исламе, Шехина в Иудаизме). Тогда все, что несет Благодать (не важно кем это было сделано: поэтом, художником или любым чистым, творческим человеком ) будет осознанно вами на очень тонком-Духовном уровне.
Эксперемент на сайте:
http://www.sahajayoga.ru/realization.htm
Эксперемент на сайте: