Психология

Самый большой урок, который Вы получили за свою жизнь ?

Не зли других, и сам не злись.
Мы в мире этом тленном гости.
А если что-не так, смирись!
Будь в обращении по проще.
Холодной думай головой,
Ведь в мире все закономерно.
ЗЛО СОТВАРЕННОЕ ТОБОЙ
К ТЕБЕ ВЕРНЕТСЯ НЕПРИМЕННО!!!
Diana R
Лучший ответ
Никогда не теряй 3-х сестёр: Веры, Надежды, Любви и ещё....
".«У неё нет шансов» — громко заявили обстоятельства.
«Она неудачница» — крикнули люди.
«У неё всё получится» — тихо сказал Бог "
Алеся Сафонова
Слова - это всего лишь слова.. . как бы красиво они не звучали.
все обманывают
Инна Булдашова
Себя нужно любить! Уже хотя бы потому, что в тебе частичка Бога! ) Когда это осознаешь и даже почувствуешь, совсем по-другому начинаешь относиться к себе и своей жизни! )
А ещё урок. . в том, что сила Прощения РАБОТАЕТ!..)
нельзя доверять никому!
Бегайым Б.
Урок выживания . В волчий стае .
Vneshnee prinosit razocharovanie so vremenem/ Tolko konkretno pochemu - ya otetit' ne mogu. Razve chto - neopravdannoe ozhidanie schast'ya...
Да бросьте. Вы что, хотите жизнеописание получить. Жизнь постоянно преподносит уроки, и выделить один преуменьшая остальные... все они значимы! Вы уж поверьте
Акбота Акбота
Ольга Приходько И нескончаемы....даже жизни по сути не хватает....
Учиться на чужих ошибках. Вовремя.
осмелилась сесть за парту, чтобы осознать понимания смысла жизни
надеюсь он еще впереди и будет позитивным
Ни кому нельзя верить, чем больше ты доверяешь тем больше увеличиваются шансы оказаться обманутым.