Психология
Из Вашего опыта, самый лучший урок, какой?!)))
Доверяй, но проверяй!

тот ..после которого жив и здоров
Когда бедный человек помог еще более бедному.
понятый и усвоенный.
когда смерть нависая не забирает тебя а смотрит тебе в глаза мгновение и уходит
держать язык на замке
последний
потом идёт расслабуха до следующего утра
Потеря.
Когда от Своего Имени при помощи Слов по Человечески четко и понятно объясняют тему, четко, точно, понятно и рассудительно, разумно отвечают на все вопросы.
не опаздывать и не обещать
понять себя познать других..
География
По ебалу
Не пытаться учить жизни, и вытаскивать из плохих ситуаций других людей. Как следствие, не привязываться к ним, думать в первую очередь о себе.
Дураков только могила исправит.
Ничего и никого не бояться и делать то, что мечтал всегда и всё сложится наилучшим образом =)
Жизненный
Песнопения, канеш, или музыкальный :)
...нет никаких уроков, а есть только ситуации.
который прогулял
Поступать обдуманно
не считать женщин за людей )
Не озвучивай то, что тебя ранило и задело. Никому! Никогда! Ну, лишь, 99%-й случай!
тарелку после гречки сразу мыть надо.
100% людей рано или поздно тебя разочаруют.
(и только вам решать, как к этому относиться)
Никого не любить сильнее себя.
Не придавать слишком много значения всему и слишком серьезно тоже не относиться.
Чаще улыбаться.
Никого не любить сильнее себя.
Чаще улыбаться.
ГЕОГРАФИЯ
Не доверять людишкам
Здраствуйте,. Рад вас видеть. Я опять вам скажу, уж извините, но поясню подробнее мое мнение. Самый главный урок -это последствия нарушения Божьего Закона. В моем случае это и наркотики и токсичные отношения с сильной страстью и зависимостью, и нервные нарушения и болезни и просто старение. Все это урок, чтоб распознать что такое зло, и где грех. И что будучи во грехе, мы теряем Божью милость и свою свободу, и что это не шутки, а реальность. Вот такой урок у меня. Но я все еще конечно учусь))
За который платят кровью или жизнью
Тот, что причиняет боль Эго.
Елена Сысоева
Привет Единомышлиннице!
Надежда Ван Бастен
Вечер, добрый! ))
Елена Сысоева
Согласен с тем, что Эго причиняет боль.
Математика по душе пришлась )
Физика
Их много.
Свои ошибки нужно поставить себе на службу, а не на погибель
Люди не любят правду, лучше сладкая ложь.
Не верить никому, даже родственниам, ведь окажется так что они крысы
Ирина Малофеева
Так получается что это и твоё будущее
Последний, который отменяется, по причине скончания учителя.
Нервы держать в спокойствии
литература
Жизненный
молчите.
Не курить травку и ничего не пробовать из веществ.