Психология

Милые девушки: почему собственно обращаете внимание на АВТО мужчины, а не на него самого?

Элечка Боброва
Они не смогут тебе объяснить, они не задумывались.
Жанара Срымбетова
Лучший ответ
Юленька ... Что за стереотипы?...
Элечка Боброва вопросик навеян некими тематическими дебатами с мужичками здесь в теме "автомобиль... " и грят, если у тебя там пожилой авто, но раритетный и солидный, дама не поедет)) интерес резко падает у дам... вот и возникает вопросец снова и снова) а что нужно женщине: мужчина или артефакт? (авто, корабль, жилплощадь, костюм от армани, стразы в унитазе...)
зашел почитать.. спасибо
Марго Красавица А у вас какое авто? ;)
Таня Гунько Спасибо за ответ. ;)
Никогда на это внимание не обращала, всегда Душу Мужчины понять пыталась!
(S
(( Sakura ))
Ольга Волос и как получается?

Видно вы и термин "духовность" можете за абзац пояснить
Я знаю, что
ты всё знаешь сама )
Элечка Боброва Здравствуйте. Нет я не знаю, и поэтому задан вопрос!)
Сейчас все в мире перевернулось. Авто украшение мужчины, а не мужчина украшает авто и т п ...)
Ну и, женщина изначально хочет быть защищенной в материальном плане.
Таисия Д.з.
Элечка Боброва а 21 век разве не дает женщине быть защищенной своим интеллектом? своей квалифицацией? кто дамам нынче мешает зарабатывать круче мужчин и покупать авто, квартиры и проч?
а у меня авто нет.. Значит. мне внимание девушек не светит? оно мне противопоказано?
Анжелика Бабаян Что так? по статистике на семью 2 авто приходится
Так вы ж сами даёте повод. Прочитав этот вопрос, получается, что те, кто без машины - не мужчины
Элечка Боброва кто дает повод?
Смотрят не на бумажник...
Татьяна Лень
Раньше смотрела на самого, но пишу честно, такси быть надоело, встретить, увези, привези, поэтому
а они и не видели Мужчин)))))))))))))))))

ой опять я влез в вопрос не для Меня))))))

... опять хвалиться буду, но у Меня... даже прав не было никогда... а вот девушки с Машинами были...

Что же во мне есть... о_0
Sailaugul' Aitbekova
Елена Дронова Как это может быть, чтобы у человека не было машины или хотя бы прав? Дефект, что ли какой-то имеете по типу близорукости сильной неоперабельной или денег мало?
Всё , решил, куплю себе ладу весту и все тёлки будут моими .
Наталья Басс
Элечка Боброва нет, лучше раритетный авто, для женщин с истинным вкусом)
Погуляйте пешком, может другие выводы сделаете.
Элечка Боброва кому совет кошка дала?
Давайте для начала разделять социальные классы и типы взаимоотношений, думаю по поводу богатых дядей и девочек модельной внешности разъяснять ничего не надо, ну а так есть конечно такие барышни из провинций что прынца миллионера себе хотят, но солидный мужчина на такую вряд ли посмотрит. Так же стоит различать как человек распределяет средства, что толку например если у него будет крутая машина, но на еду и одежду не останется денег, к чему тогда эти понты.

Короче вывод такой, машина нужна только если она оправдывает свое существование, то есть если машина работает на человека, а не человек на машину, в противном случае не вижу смысла в лишнем и ненужном дорогом аксесуаре с которым еще проблем будет выши крыши с непредвиденными расходами. Машины представительского класса "для статуса" я в расчет не беру, там другой уровень жизни до которого нам с вами далеко
Марина Семина
Элечка Боброва спасибо за Ваше мнение. Мой вопрос конечно глубже) холоесь бы слышать истинные механизмы формирования фетиша, вещизма, т. е. психопатологического у восточ европ. или рф женщин по отнош выбора партнера... понимаю, что это сложно увидеть в вопросе, но это именно то что я хочу познать) почему? авто, самолеты, костюмы... а не он сам, его внешность, фигура, харизма, интеллект, порода, юмор и проч...
Статус... И если женщина выходит за муж, - то ЗА МУЖ, а не просто за мужчину... не 70-е вам тута
Элечка Боброва определите Ваше понимание статуса в данном контектсе?
Да Вы все верно сказали, был бы хороший человек ...и не имеет значение какого цвета у него Бенкли...
По материальным благам судят о доходах человека, не понимая, что для благополучных взаимоотношений как раз не это является показателем. Это в основном так рассуждают молодые девушки, не имеющие жизненного опыта (порою горького)...
Наш мужчина внутри АВТО. кАК ЕГО МОЖНО УВИДЕТЬ ПЕРВЫМ?
Это мужская теория, что женщинам что то надо от мужчины, а вот мужчинам разве не важны в женщинах определённые качества: -)
Элечка Боброва автор - дама, при чем здесь мужская теория?
сейчас почти у каждой девушки есть авто
Наличие дорогого авто указывает на тугой кошелёк. Так что вопрос не по делу.
Елена Дронова Вовсе нет, нынче манагеры в кредиты понабрали дорогих авто и сидят на сухарях. Или Вы о тех, кот. стоят больше 200 000 евро? ;-)
Сама имею авто ив силу того, что хочу его поменять, на водителя не смотрю, а осматриваю саму машину, чтобы понять, чего же я хочу в конце концов ))))
Элечка Боброва молодчина!
Если мне нравится машина, не факт, что я вообще обращу внимание на водителя. Это честно, как просили в вопросе) Я не ровно дышу к авто-мото технике сколько себя помню
Ю.
Юленька ...
Не обращаю внимание есть у мужчины вообще машина или нет... не говоря уж о марке) Когда познакомилась с мужем, у него не было машины... И мне было как то все равно... Смотрела на характер, нашу похожесть, на душу..
А кто смотрит на машину, наверно не ищет отношений по любви, а только по расчету
Елена Мулюкина
Это символ благополучия. Причём финансового. Женщины очень привязаны к мирским утехам. О чём то духовном говорить с ними опасно. Они вроде и правы рассуждая о вечном но в малом могут ошибиться и свести умные размышления на нед. А ошибаются они потому, что тянет их, как ворон магия блеска.

Поэтому, даже самая умная женщина опасна. Эмоционально она бывает и за любовь в шалаше но это игра воображения не больше, хотя она и способна поверить в такие, временные свои помешательства но блеск материального - её алтарь.

Живут в шалаше с милым только те девушки, которые не представляют как подчинить себе мир где роскошь и комфорт
Галина Кургузова Согласна с каждым словом! А что вы скажете о мужчинах?
***nurka*** **salimjanova** Крутят женщины мужчинами, как хотят.
Мне бы шалаша хватило
Я выбрала мужа вообще без машины. Я против машин в принципе и всяких материальных развращений .
нет машина, значит не мужщина, а скорее всего самец, зачем на самцов обращать внимания, они сами прибегут!
Не все и не всегда. Если мужчинам не нравится, что их кто-то там выбирает по машине, то пусть ездютЪ на свидание на маршрутке или пешочком. Остальных мужчин, это или не волнует (по причине собственной полноценности) или они гордятся своим Конём, и правильно делают. А пускать слюни и пищать - какие девушки меркантильные злодейки, могут только неудачники, которым заняться больше нечем. Если глаза не на том месте, о котором подумалось, и есть хоть немного мозгов, можно найти и хорошую девушку и быть в отличных отношениях.
Tatiana Karagina
Элечка Боброва ух ты какая... а самой заработать на тачку и быть НЕЗАВИСИМОЙ от вещизма?
Столичные девушки избалованы. Поезжайте в отдаленный пригород. Там на пристарелость вашей тачки никто не обратит внимание.
Элечка Боброва Автор не интересуется девушками, народ а что у Вас с интеллектом нынче ?
Потому что им не нужен мужик как человек, а как лакей и шофер на собственном дорогом авто, инфантильность современых девушек зашкаливает. Ни самостоятельности ни воспитания ни трудолюбия, уровень развития старшей группы детского сада.
А.
Алла .
Элечка Боброва первый голос разума:) спасибо
нас в машине иногда не видно..
Потому что если раньше залогом выживания была сила - то нынче залог выживания это деньги. И автомобиль как их символ. Пусть даже мужик при этом взял его в кредит и не выплачивает долги, а живёт при этом всемером с родственниками в хруще-двушке или даже в семейной общаге. Или один - но в ушатанной десятиметровой халупе, как на картинке. Именно машина в таком случае эффективный способ показаться лучше чем ты есть.
Зрение плохое. Машина крупная-ее виднее. Все просто.) И милые они по этой только причине.))
Lidia Luchkina
Ни почему, меня не интересуют ни так называемые ''мужчины'' ни их авто.
Элечка Боброва а че тогда влез (ла) в данный вопрос?
езжу на отечественном авто 2-3раза/год отдыхаю за границей
Элечка Боброва а мой вопрос про другое:)
всегда во главе угла стоит умственное развитие у женщин этот пунктик почти не работает поэтому так редки счастливые браки секс не главное в таких союзах
Саша Сотнева
В первую очередь -человек.
Машина всегда последнем месте.
Значит не те девушки которые вам надо))
Элечка Боброва автор не лезбиянка, Никитин:)
Вопрос поставлен немного гротескно, но некоторые барышни так к этому смешно и относятся. Но, если брать обычную жизнь, в основном, у мужчины должна быть машина, да и у женщины и не так уж это тяжело сейчас. И выбор машины ой как много про мужчину говорит, да и про женщину тоже выбор мужчины говорит также много. Но еще, они оба должны не задыхаться поднимаясь по лестнице на десятый этаж, это тоже существенно.))
Мария Гателюк
Элечка Боброва а что собственно гротескно? ответы - подтверждают почти все сформулированное в вопросе или?
Честно гря я на то и на это смотрю. Не смогла б общаться если какой нить страшный/дурак на хорошей машине ну или наоборот хороший парень на ЛадаСеданБаклажан. И только не надо про меркантильность, хорошая машина это просто комфорт и не больше, а комфортно жить всем хочется не только девушкам, это вот как для парня, вы же хотите чтобы супруга вкусно готовила и вы дома вкусно ели? Так и у девушек есть потребности, но просто более материальные ибо именно мы рожаем и первое время не можем себя обеспечить. Хотя че я тут парюсь и доказываю, сейчас нет дураков и все всё прекрасно понимают
Shahane Hovhannisyan
Элечка Боброва Соня, я вот не понимаю, как можно возбуждаться там от авто? а самой не заработать? разве у тебя не мужчина в фокусе, его красота, достоинство? какой фетиш выходит))))
А откуда взялись такие утверждения? Девушки всегда больше смотрели мужчине в рот, которым он говорит говорит, и слушали слова, которые он этим ртом говорит. А наличие автомобиля - это приятное дополнение к словам. Если мужчина будет нем, как рыба, то никакая машина, даже самая дорогая, не спасет его.
Это шкуры смотрят на тачку. И в наше время наличием автомобиля не удивить, удивить можно отсутствием кредита))))))
Мария Ворошилова Именно. Как говорю, что не имею долгов перед банками и государством - так и начинают залипать... потому что у них у самих на цацки-шмотки-и-айфоны тысяч по сто семьдесят долгов. Жду не дождусь, когда доступ откроется не только к базе исполнительных производств ФССП, а ко всем кредитным историям, к остаточным суммам долгов. Лично я не стану знакомиться с девушкой, имеющей долгов по кредитам более 10 тысяч. Не потому что бедный - а потому что не привык жить в долг.
Наприммер, мне это авто ниче не даст, мне от него ни жарко ни холодно, главное чтобы человеком был, а то кругом все то и дело предлагают постель
Ирина Пытко
Я в машинах не разбираюсь особо. Более того я даже не люблю машины. Может это в силу молодости и глупости, но предпочитаю прогулки с молодым человеком пешочком :з
Элечка Боброва умница значит, так держать, у Вас здоровая природа)
Я не женщина а мартышка!
потому что вы обращаете внимание на внешность женщины и на то, что у не между ног, а не на ее душу. Собственно, все справедливо)))) Но не все девушки таковы, о ком вы пишете
Mila ***
Элечка Боброва автор не интересуется женщинами, догадайся почему? ну и уровень, а самой подумать?
Мила Загоровская а там у неё ничего нет, непонятно что прикрывают
блин, вот честно... сама живу в гражданском браке, муж не особо, но стабильно зарабатывает. Старается.
Тем не менее, сталкиваясь в супермаркете с парочкой в мехах, садящихся в новенький мерс, спрашиваешь себя “вот откуда, б****ь?” откуда у людей бабло?
Конечно мы женщины хотим большего. Но бабки и машины еще не показатель ведь так? сколько мы знаем историй о том, что подкатил на красивой тачке, села, увез и ничего хорошего из этого не вышло. У богатых свои причуды. Был у меня такой, спасибо, наелась. Еле ноги унесла. Зато сейчас красота, все друг друга любят, пробуем крутить свой небольшой бизнес и никакая тварь мне не скажет - тут были сто баксов, это ты их с*****ла? и прочие оскорбления, а то и побои. Причем не за хер вообще.
Так что любите ДОСТОЙНЫХ. Остальное - пыль.
Не все так делают
Признаюсь сразу смотрю на машину, как говорят владелец выбирает машину по себе. Вот и смотря на марку и цвет машины пытаюсь угадать, чем же въруководствовался мужчина, когда её покупал
Элечка Боброва а если у мужчины скажем пожилой феррари или мерседес из 7о-х? обратите внимание?)))
Это просто, как дважды два = четыре. Девушка смотрит на авто и оценивает потенциал мужчины. Если он еще совсем молод, плохое авто простится, но... мужчине за тридцать, а он ездит на "балалайке".Спрашивается, чем же ты по жизни занят? Оболтус.
Элечка Боброва автор - дама, и интересуется посему, по зову природы), только породой, генетикой, шикарными внешними данными у мужчины, и посткриптум. с детства имеет влечение истинное только к породистым универсально красивым самцам, они же добрые, они же харизматичные, юморные, умные, сексуальные... деньги и артефакты - женщина может все сама сегодня, тем более 22 век на носу... Описанное Вами в ответе портрет проституции)), n`est pas, ma chere?
Женщины инстинктивно ищут добытчиков. В разное время разное мерило состоятельности: мамонты, скальпы... Сейчас деньги. Конечно, нынешние женщины отличаются от пещерных. Они стали умнее и живут не только инстинктами. Поэтому их "мамонты" не интересуют. Исключительно чувства. А кого-то до сих пор интересуют.
Элечка Боброва судя по ответам, не видно серьезной разницы между психологией пещерной женщины и дамы из рф или восточ европы 21 века)
Муж свой авт. перегнал в Россию, уже когда шла подготовка к свадьбе и я была в курсе Его мат. положения, так что авто никак не могло стать главным оценочным критерием, НО... если быть честной до конца и не лукавить-созерцание Его крутой машинки, в некотором роде, добавило Ему дополнительный вес в моих глазах, знаю заработал сам и, признаться, я оооочень горда тем, что МОЙ Мужчина - как Добытчик-полноценен... Вы же, как женщина, вдумчивая, понимаете какие качества, стоят за способностью ДОБЫВАТЬ.. Это не может у женщины не вызывать восторг..)
Кстати, у Мужа есть друг, при деньгах, всё норм, машину не покупает из принципиальных соображений, потому как считает, что на такси разъезжать пассажиром более комфортно, чем самому за рулём..)
Элечка Боброва Спасибо. Кстати, задумалась над словом "добывать"...думаю оно существует сугубо только в росс или восточ европ культуре у женщин по отнош выбора мужчины...