Психология

Почему я обращаю внимание на других девушек, если рядом есть та единственная?

Елена Петрина
Это психология ...
Чего не смотреть, коли глаза не выколоты ?

Да и потом просто невежливо не обращать на девушек внимание ...Они по три часа канапатятся у зеркала, штукатурятся, эпилируются, годы проводят у прилавков высматривая красявые тряпули ...И на такую огромную работу чихать?

Не ...так низя.. .

Смотри ...но рядом с тобой всё равно самая красивая, самая самая.. .

А не самая - ну брат ...веди в магазин, нечего по сторонам зырькать
Наталья Лебедева
Лучший ответ
Потому что вы нормальный мужик, который способен оплодотворить больше, чем одну!
~Kamila Sultanova~
потому что вы не любите единственную, а ваш пенис любит окружающих
ща всё про себя узнаешь))))
:D
: D Crazy Girl : D
конечно это не любовь!
Елена Петрина А что такое любовь на ваш взгляд?
Гульдана Сарсенбаева если полюбишь то е будешь обращать внимания на других, это безумная тяга,... будешь жить только одним человеком а других не замечать вовсе..., будешь болеть этим человеком....
внимание вниманию - рознь. Значение имеет только то, что вы при этом чувствуете и думаете.
Если вы на диете, это не значит что вы не можете читать меню
Тамара Махрова
смею предположить, что ты как парень, как сомец.
только вот бы палку не перегнуть, она может больно по носу ударить. )
главное не изменяй, люби и будь достойным парнем.. мужем.
Глупо наедаться одним блюдом если на столе их много!))))
Дашуля Кнопп
Обращать внимание и флиртовать, заигрывать - это разные вещи. Любой нормальный мужчина (и женщина, кстати, тоже) обращают внимание на представителей противоположного пола, и могут им даже симпатизировать. Это абсолютно нормально и естественно. И совершенно не значит, что Вы готовы изменить своей единственной.
Даниля Бекова
Это естественно, а то как же.. . главное будь верен. В этом вся суть.
Galina Popova
кобель
Елена Кот
самое большое заблуждение- "единственное"
Это в нас говорит инстинкт продолжения рода. А он говорит что ты должен оплодотворить как можно большее количество самок. Но человек тем и отличается от животного, что может управлять своими инстинктами. Желания всегда будут вспыхивать, но умение управлять этими желаниями, делает нас людьми.