Психология

Как заставить мужчин, отвергнувших меня 10 и более лет назад, пожалеть об этом? Хочу, чтобы они кусали локти и страдали,

что потеряли меня
Только один путь - стать очень богатой и знаменитой))
Наталья Рекичанская
Лучший ответ
Алла Крапивкина Завидовать будут только те, кто к этому стремились, но не достигли желаемого. Как-то я сомневаюсь что большинство мужчин стремятся стать богатыми и знаменитыми.
Быть надо успешной и богатой)
В этом нет никакого смысла. Это негативная эмоция и при такой постановке вопроса эта негативная эмоция прямиком летит к вам, а не от вас... Потому что это внутреннее неудовлетворение собой, оно ещё болит и оно ранит... Станет лучше, если это просто отпустить... Отпустить на всё 4 стороны и забыть в новой счастливой реальности...
Ю.
Юляшка ...=)
Светлана Бондаренко Не поможет. Я почувствую себя счастливой только тогда, когда отомщу им.
Никак.
Ольга Попова
Встретив их показать, что за 10 и более лет стала ещё более красивой!)
Найти ещё одного мужчину, а они пусть завидуют) Вернее, жалеют)
Пусть плачут все кому мы не достались и сдохнут те, кто нас не захотел....)
Liliya Bessarabova
буддисты не мыслят такими категориями.
Ты же буддистка, так что должна гнать все мысли, которые не направлены на любовь и гармонию, прочь))
Марина Кривуша
подожди ещё лет 30 - и все мужики будут штабелями падать к твоим ногам

..."буддистка", ёлы)
Катя Катя
Напомнить им о себе. И некоторые из них точно будут кусать локти, вспоминая о том, что они могли не поправимо совершить.
Светлана Бондаренко А как это ненавязчиво сделать? Как напомнить о себе?)
на куя.. буддисты, кстати, так не поступают.. отпусти, сядь на лотос и ты в дзене))
Татьяна Фотина Лотос нужен только для левитации, чтобы ноги не мешали. :)
Татьяна Фотина Моё Заблуждение только такое.
вы правы, им очень повезло) и добровольно они ничего не сделают - это факт, только если заставить) а так по хорошему нет никаких шансов
Светлана Бондаренко с чего ты решил, что шансов нет?
Зачем?
Пы. Сы. Вы НЕ буддистка....
Мечты, мечты
Они приходят к нам, когда
У нас в глазах не видно боли.
Но боль пришла — их нету боле:
В кошачьем сердце нет стыда!
Смешно, не правда ли, поэт,
Их обучать домашней роли.
Они бегут от рабской доли:
В кошачьем сердце рабства нет!
Как ни мани, как ни зови,
Как ни балуй в уютной холе,
Единый миг — они на воле:
В кошачьем сердце нет любви!
Moldir' Sezim