Психология

Как заставить своих бывших друзей пожалеть, что они все слились от меня 10 лет назад в трудный период моей жизни?

Хочу, чтобы они снова захотели со мной общаться, начали мне написывать, но уже я сама бы их отвергла.
Надежда Тугова
Создай о себе миф,что разбогатела. Большинство людей мерзки и подлы,падки на деньги , увидев фотки особые с дорогими вещами и записи о твоих путешествиях по миру , моря,океаны,отели ,блюда ,фотки с красивыми парнями , то что-то предпримут,чтобы узнать побольше о тебе. В принципе и сейчас большинство врёт о своей жизни , так что можешь так их подзадеть. Но незачем их возвращать назад ,лучше отшивай по переписке .
Татьяна Мельник
Лучший ответ
Надежда Тугова А откуда эти фотки взять?)) Если только прифотошопить))))) денег нет на дорогие путешествия и красивых парней.
Да они забыли уже.
Что вы на этом свете.
Где-то есть.

))
стопудово.
Inga Latfylina
Надежда Тугова Прям все такие склеротики в маразме уже?? Мне 34 года, я даже помню детей, с кем дружила в 5 лет во дворе!! А они прям уже всё в склерозе??
Наверное, ты должна стать для них интересной. Чтобы они обратили внимание на тебя. Вспомнили, кто ты вообще такая, ведь давно забыли уже все... Одна ты помнишь и злобой исходишь..
Надежда Тугова То есть я единственный человек в мире с хорошей памятью?? Остальные все кругом - склеротики??? Так может у них деменция или Альцгеймер, раз ни хрена уже не помнят???
А оно тебе надо?. они итак пОняли. каждому свое.. они наблюдают и завидуют. что тебе без них лучше...
Tomiris Zhakipzhan
Добейся успеха, Разбогатей так, что бы все они об этом узнали и пожалели, что не являются твоими друзьями )))
да вывеси сушиться трусы 60 размера
Надежда Тугова И как это заставит их пожалеть об упущенном общении?)))
Настя Черствина одни будут завидовать, а вторые любопытствовать..размер --впечатляет))
блевотине и что ни будь доказывать
прими жизнь
сгоняй на море Ну докажи ему что ты круто взлетела..
Оно надо?
Alina Magdenko
Вы же живы, и здоровы....
О боже, сколько можно писать про бывших друзей одно и тоже?
Мила Карташова
Надежда Тугова Иди в жопу! Нечего ответить, проходи мимо!
ты от них зависима
Надежда Тугова И что дальше? Как заставить из пожалеть?
Забудь о них, вот себе поможешь)
Какого черта ты паришься о людях,которые не захотели быть с тобой?
Я вот всех, кого отвергла-безжалостно это сделала,и мне плевать,что они обо мне там думают.
Так же и у тебя, так что не гони себя в угол, живи настоящим.