Психология
Как заставить своих бывших друзей пожалеть, что они все слились от меня 10 лет назад в трудный период моей жизни?
Хочу, чтобы они снова захотели со мной общаться, начали мне написывать, но уже я сама бы их отвергла.
Создай о себе миф,что разбогатела. Большинство людей мерзки и подлы,падки на деньги , увидев фотки особые с дорогими вещами и записи о твоих путешествиях по миру , моря,океаны,отели ,блюда ,фотки с красивыми парнями , то что-то предпримут,чтобы узнать побольше о тебе. В принципе и сейчас большинство врёт о своей жизни , так что можешь так их подзадеть. Но незачем их возвращать назад ,лучше отшивай по переписке .
Надежда Тугова
А откуда эти фотки взять?)) Если только прифотошопить))))) денег нет на дорогие путешествия и красивых парней.
Да они забыли уже.
Что вы на этом свете.
Где-то есть.
))
стопудово.
Что вы на этом свете.
Где-то есть.
))
стопудово.
Надежда Тугова
Прям все такие склеротики в маразме уже?? Мне 34 года, я даже помню детей, с кем дружила в 5 лет во дворе!! А они прям уже всё в склерозе??
Наверное, ты должна стать для них интересной. Чтобы они обратили внимание на тебя. Вспомнили, кто ты вообще такая, ведь давно забыли уже все... Одна ты помнишь и злобой исходишь..
Надежда Тугова
То есть я единственный человек в мире с хорошей памятью?? Остальные все кругом - склеротики??? Так может у них деменция или Альцгеймер, раз ни хрена уже не помнят???
А оно тебе надо?. они итак пОняли. каждому свое.. они наблюдают и завидуют. что тебе без них лучше...
Добейся успеха, Разбогатей так, что бы все они об этом узнали и пожалели, что не являются твоими друзьями )))
да вывеси сушиться трусы 60 размера
Надежда Тугова
И как это заставит их пожалеть об упущенном общении?)))
Настя Черствина
одни будут завидовать, а вторые любопытствовать..размер --впечатляет))
блевотине и что ни будь доказывать
прими жизнь
сгоняй на море
Ну докажи ему что ты круто взлетела..
Оно надо?
прими жизнь
сгоняй на море
Ну докажи ему что ты круто взлетела..Оно надо?
Вы же живы, и здоровы....
О боже, сколько можно писать про бывших друзей одно и тоже?
Надежда Тугова
Иди в жопу! Нечего ответить, проходи мимо!
ты от них зависима
Надежда Тугова
И что дальше? Как заставить из пожалеть?
Забудь о них, вот себе поможешь)
Какого черта ты паришься о людях,которые не захотели быть с тобой?
Я вот всех, кого отвергла-безжалостно это сделала,и мне плевать,что они обо мне там думают.
Так же и у тебя, так что не гони себя в угол, живи настоящим.