Психология
Если мужчина, старше 50+ одевается как 15 лет назад - это плохо или хорошо?
Дети, начинают выдавать свои комментарии, мол всё молодишься. Что скажут психологи? Одеваться в облезший тулуп и идти собирать бутылки?
Это его личное дело))))
Может он как ходил 15 лет назад в костюмах от Шанель так и ходит))))
Мунира Мунира
Не слышал,чтобы дом Шанель славился мужскими костюмами,тут нужно к итальянцам(Бриони,Канали,Зелда) или англичанам(шить в Лондоне на Севил Роу на заказ)
Елена Лавриненко
Достойны ответ! Благодарю)
Хорошо. Значит биологический возраст меньше паспортного
Значит все еще молодая душа, продолжать "раздражать" сверстников.. они б тоже так хотели!))
Елена Лавриненко
Дочке 20, сделала мне замечание в таком стиле.
Бывает хорошо,а бывает и не очень, все таки возраст вносит свои коррективы,не всем идёт.
Елена Лавриненко
А если всё же идет молодежная мода?
а в чем проблема
если в том же размере ...это здорово
Елена Лавриненко
Много лет, в течении 20 лет не меняется вес, размер и приходится носить то, что есть иногда прикупаю, то что продают в магазинах. А там, продают современное, чаще молодежное.
привык донашивать до дыр

Елена Лавриненко
Вот так примерно, да)
А как он должен одеваться если за 50?)Одевался бы как в 12-15 лет понять можно,идиот старый.)А так.... проблем не вижу.
да,это здоровый консерватизм.тож надеваю сообразно обстановке как раньше джинсы только монтана и кроссовки адидас
эка невидаль.
динозавр всю жизнь ходит в джинсах, кроссовках, футболке.
мне так удобно, а на моду наплевать
до пенсионного возраста одежда в 25 и 50+ не должна отличаться совсем
Нет конечно-одевайтесь как вам нравится,и что значит молодиться,что 55 -это старость чтоль)))
Мунира Мунира
Молодежь очень жестокой бывает и крайне ревностно относится к своей вотчине)
У мужчин мода более консервативна...один мой знакомый очень много лет ходил в своем любимом турецком свитере...думаете какой то чудик или у него не было средств...отнюдь...просто не заморочен на одежде...
Если мужчина 50+ всё ещё спрашивает разрешения, что ему носить это однозначно плохо.
Это означает, что он попал в пространстаенно-временной континиум
У меня такие мысли и в 35 были,но когда я вижу,что многие мужики за 50-60 лет ходят в молодежном стиле,то понимаю,что тогда мне сам Бог велел