Психология

Помогите советом! Много лет травит и преследует подонок, которого приняла за человека по ошибке...

Звонит периодически с воплями,, Я требую детей! ’’
Тогда давно я пробовала с ним жить, но этот человек оказался аббюзером, пьяницей, психопатом, лжецом агрессивен был ко мне и деткам. Биологически один мальчик от него. Но не записан нигде и я спасала своего сына от безумия и безбожия этого выродка с которым связалась не зная ещё всего ((( И много лет никак не могла и не могу отвязяться от его преследований и унижений безпочвенных...
Сейчас я замужем уже 5 лет и мы семьёй живём тихо и спокойно. Школа, дом, занятия...
Муж всё помогает !
Так ведь снова позвонил псих.
Я попробовала мирно рассказать что и как у детей хорошего.
Он не слушал, а стал вопить что мы издеваемся над детьми, что дети никуда не ходят, что он отец и будет сообщать на меня в полицию и социал (мы в Финляндии)
Вообщем больно, страшно и обидно...
Социал знает что мы чисто и мирно живём (заходили по делу к нам) детки ухоженные, в школе всё хорошо, дома чисто, сытно и красиво...
О психе же знают-был у меня с ним суд по его агрессии, потом он ударил мою дочь и социал хотел подать на него в суд, но я выкинула его из нашей жизни и коллегия адвокатов решила не подавать на него дальше в суд.
Меня же они очень повалили за правильное решение порвать любые отношения с психом.
У меня теперь травма после него и я не понимаю что делать и как его угомонить чтобы он нас оставил в покое! (
Открыт 1 час назад
Извините за столь длинное послание-наболело! (
Дополнен 1 час назад
Не виделись 6 лет и надеюсь больше никогда не увидеться
Принудить коллегию адвокатов к тому, чтобы продолжили дело.
В Финляндии с этим проще, это в России декременализировали домашнее насилие
мужу можно все, но вы же в Финляндии...
Наталья Долина
Лучший ответ
Марина Аверкина Он мужем не был (
Это была моя жуткая ошибка с ним связаться (
в моей стране другие законы и я не могу вам по определению дать верный совет, у нас это решить можно проще.
!7
!777- 777!
Протестантка или католичка - вы?
Как бы деток не отобрали и не отдали в другие семьи, по кляузам бывшего (
Марина Аверкина Я православная!
По кляузам не отниму потому что они лично знают меня и детей!
И у них есть информация о нем и его агрессии.
Жизнь — это череда событий, которые контролировать нам под силу, поистенне с помощью веры. Каждое тяжкое испытание дается нам Богом, чтоб мы к нему приблизились посредством терпения и веры. Бог дает испытания тем кого Он любит.
Поэтому желаю вам терпения и дальновидности.
Марина Аверкина Ого!
Такая мудрость в 20 лет у молодого человека-браво!
Марина Журкина Да. Спасибо.
Не в годах мудрость, а в испытанных страданиях.
Я много-чего пережил за свои 22 года. От легких испытаний до суровых проблем. И я понял, что человек делает свои самые важные и правильные выборы, когда он находится на грани предела своих возможностей.
Личный пример.
Испытав очень сильное страдание я стал тем кем я сейчас являюсь: После смерти очень близкого мне человека, которого я очень и очень сильно любил, уважал и ценил;, я обрел сильную волю и стремление.
Стремление достичь высоты, которая нам так не хватала в то, нужное время.
Также у меня появилось некое чувство, которое меня до сих пор мотивирует. Посредством его, я многого достигаю.
Я верю, все что происходит с нами это неспроста, во всем есть мудрость, спрятанная, её нужно ощутить.

У вас тоже есть, хватающие на 10 человек трудности.
Марина Журкина Но это же делает вас сильнее.
Мы не знаем, что для нас хорошо, а что плохо. Поэтому нужно во всем проявлять свою выдержку и наслаждаться жизнью.
P. S. Огромное счастье - иметь 3 детей.
Не сомневаюсь, что им очень повезло с мамой!
Ну) а я про что??? Вот это СЧАСТЛИВАЯ житуха? Деточка. Мне много лет. Я девственница. Но у меня огромный багаж как психологического опыта наблюдения за людьми, так по пророчеству, гаданию, хоть это и грех.... дети от разных мужиков, вы себя порядочной конечно же считаете? Позор. Обыкновенный. Гулящая баба это страшно. Таким образом, я повторю) свой прежний вопрос - "У вас ВСЕ в порядке с личной жизнью?" Как видим, вообще не в порядке. Вы знаете, чем отличается жизнь девственниц от Вашей жизни (таких как вы). Тем что мы хотябы спокойно живем. И у нас голова не болит от того что от всяких отбросов нарожала.
Zhandosova Samal