для начала-успокоиться. .
ибо для таких, как он-слов не существует, вы хоть кол ему на голове чешите, он не поймет, что вы-не хотите с ним общаться. .
значит надо искать другой метод отчуждения. .
допустим. . сменить номер телефона, если дали домашний номер, то отключать на ночь или, посчитать, насколько рентабельно иметь домашний номер, если у вас-есть мобильные номера, и отказаться совсем от стационарного телефона. .
попросить знакомого мужчину поговорить с этим челом, спокойно объяснить, что его звонки-нежелательны
и. . на время раствориться во времени. . прервать кучу контактов, закрыть для посторонних вход на Ваши аккаунты, или вообще сменить аккаунты. .
другое-НИЧЕГО не поможет.
Психология
года 3 назад общалась по интернету с парнем - из разных городов, прошло время он звонит и пишет что вот типа помнишь мы
Лучше НЕ давать ему никаких шансов и никакой надежды, а ТВЕРДО ОБОРВАТЬ. Так лучше будет для обеих сторон.
Ну, а еже ли он имеет сурьезный компромат на вас, типа интимных фоток, то тогда вы просто ВЫНУЖДЕНЫ будете плясать под ЕГО дудку.
В крайнем случае сделай ОТВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ маневр, отвлеки его от СЕБЯ. Сделай левый аккаунт, и трещи с ним оттуда. На безрыбьи и рак рыба. Даст Бог от тебя он отстанет, клюнет на "новенькую")))))))))
да... все правильно Вы Написали в одном Из ваших вопросов о том, что подумываете Поменять номерок). .
Поменяйте.... Звонить не будет!
в Соц сетях удалите его Из друзей, если Он еще там есть у вас... .
добавьте его в черный список.. в Игнор.. .
побесится побесится И Отстанет!
главное не обращайте на него внимание !
не думаю, что он выложит ваше фото в Интернет ...скорей всего, Так Он вас просто пугает.. .
Поменяйте.... Звонить не будет!
побесится побесится И Отстанет!
главное не обращайте на него внимание !
А, типа как в анекдоте: - "Ой беда - меня в подъезде изнасиловали.. . -Так надо было кричать! - Не могла, они меня шантажировали. - Как это, шантажировали? - Сказали что если пикну, так развернуться и уйдут! "
Что это там за фотки такие были, что есть повод для шантажа? Поделом, в принципе.
секса ему хочется, а никто не дает, вот и вспомнил тебя.
Ольга Немова
это правда начинающий маньяк - раз от фоток тащится ...
хочешь научиться биться, выбирай противника силнее )
Ольга Немова
при чем здесь это? кто кому противник в данной ситуации?
Бросить трубку телефона это и есть "послать". То есть ты его уже послала и раз он угрожает, значит его самолюбие пострадало. Короче, ты его обидела. Я бы на твоём месте извинился, а не усугублял ситуацию. Дело в том, что речь идет о сдаче позиции в глазах Всевышнего Бога, когда уже никто не будет иметь нужду друг в друге, его позиция окажется сильнее, чем твоя, так как был оскорблен тобой.
Ольга Немова
я боюсь ему звонить сама - даже если и через не могу позвонить ему- что именно сказать?
извини что нагрубила, давай по хорошему - я извиняюсь а ты перестаешь мне звонить
думаю все-таки сменить номер сотового ((( правда там номер красивый сука...
тоже мне фотки . мастера могут в фотошопе с любой фотки компромат сляпать . он играет на вашем страхе . покажите, что не боитесь и отвянет . а на будущее запомните- нефиг слать самой на себя компромат .
Ольга Немова
так уже поняла - это было по дурости - искала извините приключений на пятую точку - знала что он из другого города вроде сделать ничего не сможет, знакомилась с парнями ...дознакомилась с идиотами всякими....больше никогда в помине не буду в интернет высылать
так вот теперь последствия этой дурости надо решить - правда страшно - я же девушка у меня фантазия развита... другой раз уже боюсь выйти из дома вдруг он ждет...
были мысли: сказать ему если позвонит приезжай давай встретимся - а самой парней найти и чтобы его "помяли" со всех сторон дурь выбили
потом была мысль по доброму сказать ему пожалуйста мне страшно не звони пожалуйста - извини что так общалась ты что до сих пор забыть не можешь меня, дай Бог тебе здоровья не делай глупостей, Господа побойся
Шантажируй в ответ ))))
Извини, меня уже заняли и говорят!
Ольга Немова
всмысле?