Психология
Пропало вдохновение уже года 3 назад.Беру кисть в руки,подхожу к холсту -и ничего так и остается чистым.Что посоветуете?
Здравствуйте Дарья! Я сам писатель, и скажу вам частенько (да и сейчас) столкнулся с той же проблемой. Мысли есть, но написать не могу ни слова. Гляжу на строчки которые писал ранее, и мучаюсь. Как же я так писал!! ) Но вот однажды, помню был в другом доме (вообщем в несколько непривычной обстановке) , и из нечего делать взял тетрадь, на начал писать. И скажу я вам это были одни из лучших строчек на писаных мною. Скажу вам вот что - смените обстановку, попробуйте нечто новое. Но ни в коем случае не отчаивайтесь!
Влюбиться и как можно скорее)))
Я тоже много лет НЕ писала стихи, но думаю что стоит начать. Главное НАЧАТЬ))))) ) а там пойдет как по маслу. ПРОВЕРЕНО. (У меня отец художник).
Грунтовать.
Сходите в народ!
В такой ситуации советы бессмысленны.
Застряла в некоей колее - и нет сил вырваться из нее. Может, еще ребенок появился, но это так, - один из вариантов.... Короче, ломай рутину!!!!
найти счастья в жизни например-в виде детей и любящего мужа
Попробуйте сначала нарисовать свое настроение и выразить кистью, то что Вам мешает.
вдохновись другим. Я лет ...не беру и счастлива! Вот внуков увижу и опять вернётся)) )
ждать пока наполнится сосуд вдохновения
просто включите красивую музыку.... удачи
здалека бросай кисть в холст. главное начать!
может съездить куда-нибудь отдохнуть. желательно не просто "потусить" возле моря на солнышке, но и посмотреть местную культуру