Психология

Хочу написать книгу, пропало вдохновение...

Книга для молодых девушек. О них и для них. Предбрачный период, начальный брачный. Суть вот в чём.. . Когда психолог пишет книгу, то он как бы людей "жизни учит", ведь так? А я сама не идеал, не Учитель.. . У самой бывают косяки.. . Написать, чтобы уберечь от этих косяков? Просто я поругалась с парнем, и это подвышибло из колеи... .
Любой автор книги, психолог он или нет, высказывает лишь свое авторское мнение по какому-то вопросу. Так что - пишите смело и не претендуйте на истину в последней инстанции))
Татьяна Гарьянова
Лучший ответ
Натали Егорова А если моё мнение не совпадёт например с мнением большинства, то покупать её никто не будет?
Ты скажешь, эта жизнь — одно мгновенье.

Ее цени, в ней черпай вдохновенье.

Как проведешь ее, так и пройдет,

Не забывай: она — твое творенье.

Рано книгу писать. Поживи, наберись жизненного опыта.
Ольга Алешина
Напиши четыре строки в стихах и вмести туда книгу... .
Будет не хуже... .
Возможно даже лучше....
Не майся дурью, мирись с парнем и в койку, книги пусть писатели пишут:) ) хах
уже 3-й год ушло, как ушло и не возвращается, хоть и начато было
Jane Hops
Если можешь не писать, не пиши.

Этим ты принесешь большую пользу обществу.
Наталья Бойко
Олесенька Малова (если не можешь писать, не пиши*)
Начните с эпиграфа:

ЖЕЛАЮ ЖИТЬ ВАМ В ГОРОДЕ ЛЮБВИ,
КОНЕЧНО – ЖЕ, НА УЛИЦЕ СОГЛАСЬЯ,
ГДЕ ОКНА С ВИДОМ НА ПРОСПЕКТ МЕЧТЫ,
ВЕДУЩЕЙ К МОРЮ ПОД НАЗВАНЬЕМ СЧАСТЬЕ!

ТАМ У ПРИЧАЛА – БЕЛЫЙ ТЕПЛОХОД,
С КРАСИВЫМ, ЗВУЧНЫМ ИМЕНЕМ - НАДЕЖДА,
С КОТОРОЙ ВАМ ПУСТЬ В ЖИЗНИ ПОВЕЗЁТ,
И БУДЕТ ПУТЬ НАДЁЖНЫМ, БЕЗМЯТЕЖНЫМ!

ПУСКАЙ МИНУЮТ ВАС РАЗЛУК ШТОРМА,
А БЕДСТВИЙ ТУЧИ РАЗГОНЯЕТ ВЕТЕР.
ДЕРЖИТЕСЬ КРЕПКО ЗА ЛЮБВИ ШТУРВАЛ,
И ВСЁ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ – ПОВЕРЬТЕ!
Елена Бирюкова
Тут не вдохновение нужно, а понимание произошедшего. Если не можешь написать - значит так ни чего и не поняла.
Натали Егорова я поняла причину нашей ссоры, но не поняла как это разрулить.. . Всё с самого начала пошло как-то не так...
Вот мое вдохновение тоже куда-то ушло.