Психология

Вот если бы у вас... возникло желание.. и хватило вдохновения написать КНИГУ...

ЦЕлую книгу, вы бы о чём её написали??
Вполне компетентно... и даже очень компетентно. Как пройденную и прожитую тему
начинал уже
там такая ересь....
даже Хармс бы ужаснулся
Татьяна Сидорович
Лучший ответ
смешную и добрую
Сижу вот думаю думаю, аж что то озадачилась, вон ответов сколько, все могут, а что же лысая, а потом... ай да ну ее к чертям ту книгу, я только думая о теме уже взмокла, а писать как))
Ирина Брага
Издавал уже несколько авторских альманахов, где были стихи, рисунки, притчи, изречения...
Мемуары если только, интересно, это кому- то интересно...
Да хоть о чем. Не проблема!
А вот стали бы люди ее с интересом читать? - уже другой вопрос.
Поэтому давно уже больше не сочиняю (
Возникло, хватило и прошло. А название какое )) непревзойдённое: От прохожего до востребования! Не найдешь...
Что таое Ответы, и что на них творится)))
Слишком сложно это для меня, книги писать
Как просрать себя.
Я и написал... Роман "Атлантида" 10 тысяч экземпляров был выдан в 2010 году...
Я бы написала книгу от лица ребенка, как он видит, чувствует и думает про взрослых, которые называют себя родителями, воспитателями и учителями. И что они с ним делают, а как он ничего не может с этим поделать. И только ждет, чтобы побыстрее вырасти и вырваться из этой тюрьмы.
Я подумываю о том, что бы написать поваренную книгу для мужчин
То эта книга называлась бы "Советское детство".
Елена Ефименко
Книгу о том, как Бог творит чудеса и исцеления.
Юлия Лашкул
Поделиться творческими планами?)
Улбосын Сафарбаева Нуу... поделитесь)
Катюшка Конфетка О любви, конечно.) У каждого своя книга
Ну ...Возможно про зомби апокалипсис....
Или о времени, точнее о времени которого уже не изменить .О человеке, который зациклился на этом прошлом и живёт только прошлом .О попытках его суицида, о тех людях, которые были рядом и его всё время спасали от смерти и как он их не замечал .И то о том как они ушли после этого ...И только уйдя, он понял что ...
Jackson Jackson