По моему если появляется желание проверять любимую (ого) , то это уже проблема отношений, т. е. недоверие
А недоверие это большой шаг к разрыву, но минутные слабости есть у каждого когда вдруг могут возникнуть сомнения. В таких случаях лучше поговорить начистоту, а не унижать человека проверками и не унижаться самому. .
Психология
у любящего человека разве может возникнуть желание в проверке на "вшивость" своей второй половины?
Юлия Леонтьева
и откуда ты такая умная,все в цвет говоришь)привет Ален)
Все может быть... если одолевает ревность.. .
Привет )
Юлия Леонтьева
привет красавица)
не может
Только у очень глупого. Умный же - если будет повод - проверит факт.
Юлия Леонтьева
согласен...не от далекого ума
У любящего - нет, не может. Имхо. Потому что даже если и безо всякой там проверки "вшивость" той половины обнаружится, то это никак не повлияет на отношения. Потому что ЛЮБИТ.
Ирина Корепанова
Бред!!!
Юлия Леонтьева
и вам доброй!)
Ангеліна Гримут
Вы в самом деле думаете что человек любящиий настолько страдает кретинизмом что напрочь лишен критического мышления? Это глубочайшее заблуждение. Есть такое слово - разочарование - и это вполне реальное чувство которое присуще всем вменяемым - влюбленным или нет - если они адекватны.
А тебе какой ответ нужен? Правда или красивые слова?
Красивые слова: НЕТ, ни в коем случае, это шаг к недоверию, а следовательно к разрыву... Любовь это слепая вера... .
Может и так, но это юношеские убеждения.. .
Правда:... проверенная жизнью.. . Может возникнуть желание! Иначе как доверять без проверок... Без проверок не узнаешь, что за человек... .
Да, проверки обидны, но.... я не вижу в этом криминала.... конечно, если они без последствий для здоровья.. .
Доброго времени!
Юлия Леонтьева
и тебе привет!
ну мало ли за что он там любит
Может. Это результат излишней превязанности. Люди нехотят терять то что им дорого и они хотят преданности от своей половины.