Психология

Вопрос мужчинам. Как вы отнесетесь к желанию своей второй половины изменить что-то в своей внешности посредством

Здравствуйте )
Сейчас есть такое направление как "пластическая косметология", к которому я отношусь очень положительно.
Дамам просто необходимы восторженные взгляды мужчин. И если они не получают их от своего мужчины, то желают получать от другого.
Почему они не получают их от своего? - потому что притерлись друг к другу настолько, что каждый представляется серым пятном.
Почистить лицо и выровнять его цвет, слегка увеличить губки, сделать ринопластику, убрать лопоухость? - почему бы и нет?
И если мужчина ее действительно любит, то оплатит еще и красивую и правильно подобранную одежду для своей дамы. Он просто не позволит ей выглядеть "не так".
Айгуль Тойшиева
Лучший ответ
Татьяна Гощук Здравствуй, Макс! Очень тебе рада!
она нас слишком хорошо знает чтобы делать глупости.
Ольга Гуцу
Отрицательно! Если это не для лечения заболевания.
Оптимистка *
Если какую-нибудь хуйню уродскую удалить - то норм.
Тамара Царёва
Ну если Вы хотите быть как Гурченко. Она вон дорезалась, потом согнуться и улыбнуться не могла.
Конечно это ее право, но с женой мы прожили 20 лет и я ее такой люблю, какая она есть
Татьяна Гощук И Вам честно плевать на убегающую молодость и свежесть?
Я отрежу ей руку, чтобы она начала ценить то, что имеет, а если не оценит - отрежу еще одну, пока она не поймет, что когда нибудь она сдохнет и всем будет плевать какой у нее был нос или губы, когда ее плоть разложиться и превратиться в удобрение. Возможно тогда она попытается задуматься, что она нечто большее чем просто кусок мяса, которому надо резать морду в угоду другим кускам с говном
Shahzoda ......
Сразу брошу, лишь только заикнется
Татьяна *