Иногда можно! Вот так, например:
Я ворвусь в твою жизнь случайно.
Ветерком… в незакрытую форточку…
Разбросаю надежды нечаянно,
Уроню ворох чувств с твоих полочек.
Перепутаю в памяти образы
И чуть-чуть искажу события.
Разукрашу, чтоб вспомнил новое
И узнал уже позабытое.
Раскидаю мечты твои ветренно
И просыплю надежд горсточку…
Станет время бежать медленно
И казаться большое крошечным.
Перепутаю тюбики с красками,
Перекрашу сны в фиолетовый,
Заменю твою жизнь сказками,
Застучит сердечко по-летнему.. .
А когда я уйду … неожиданно…
Ветерком в незакрытую форточку,
Ты получишь свой мир опрокинутым,
Как подарок… из сотни осколочков.
/из инета/
Психология
Может ли возникнуть желание устроить бардак у человека, любящего во всем порядок?
Если это любимый человек, то нет
Зачем его травмировать?
зачем? ему разве такое понравится?
я думаю что на месте того человека я бы таких гостей больше бы не приглашала)
Такое желание я наблюдаю каждый день. Но со временем человеку надоедает, и как правило он живет много чище. А главное у него появляется улыбка при виде меня с атрибутами для уборки.
Обязательно.
Порядок снаружи гармоничен только тогда, когда имеешь стабильный порядок внутри.
Озабоченность только внешним порядком суть обман, направленный на усыпление своего Я.
То, что не имеет прочной основы, рухнет рано или поздно.
То, что естественно, как само дыхание - не страшится никаких желаний.
Когда мы влюбляемся, нам зачастую уже становится плевать на такие мелочи, как порядок..)
Светлана *****
А почему именно когда, влюбляемся? У автора вопроса небыло таких оговорок, кажется просто её интересовало может ли возникнуть такое желание или потребность.
А вообще потому и интересно на Земле жить, что все люди разные и по-разному думают и рассуждают ))).
... не бардак, а художественный беспорядок ...у меня случается ...)))
Иногда надо устраивать "день помойки" Говорят, хорошо расслабляет.
Можно все перевернуть, этим разозлив его, измените вы желанье, сделайте добро и оно вернется к вам добрым отношением.
Если больше некому)
Только когда завидуешь, что он такой аккуратнъй
именно у такого человека и хочется такое устроить. . все черезмерно плохо. . и черезмерный порядок раздражает. так как в жизни нет одним крайностьям место..
1) Если его надо расшевелить
2) Если он вас раздражает
3) Если у вас хулиганское настроение
2) Если он вас раздражает
3) Если у вас хулиганское настроение
Ирина Суворова
А по-моему вопрос о самом человеке, а не о том, у кого и что он может натворить..
За это ведь можно, извините, и в бубен получить..;-))
Женщина все может.
на подсознании, все что угодно
Если он не зануда и не помешан на своем порядке то зачем травмировать, а если помешан то можно, пусть расслабится и поймет что держать себя в определенных рамках вредно для здоровья.
иногда возникает желание дать ему в дыню :))))))))))))
когда раздражает) ) или когда в голове бардак хочется воплотить его в жизни)