Психология
Почему люди так обижаются на "проверки на вшивость"?...может боятся чего то?...)
всем есть чего скрывать. АБСОЛЮТНО всем... Да и некуй копаться там, где тебя не просят.
Mari Sosyan
точно.. друзей и так мало... а если их проверять.. то и совсем не останется...
я бы не назвала это боязнью
это недоверие
скорее, обидит
это недоверие
скорее, обидит
если ты кого-то собираешься проверять, ты фактически говоришь "я - белый и пушистый, а вы - дерьмо не заслуживающее уважения".
Потому что те .кто проверяет являются сами педикулезными..
Я не боюсь... я вывела))))
У меня ещё фотка готова... показать?)
Mari Sosyan
кидай....))))
а ты пойди на кусок хлеба и на жильё заработай, когда здоровья нет уже в 25-30 лет, прописки и пособие в социалке не дают
Ну а Вы как себя чувствуете, когда Вас проверяют, а вернее НЕ ДОВЕРЯЮТ Я бы и обижаться не стала, а просто послала бы и дальше никакого общения
Ага) Боятся гниду найти в своих рядах))
А кому охота доказывать, что он не верблюд...)
Люди обижаются не вообще на проверки, а на скрытые проверки. По крайней мере я раньше специально все эти проверки проваливал.
"Врачу, исцелися сам")))
Все мы не без греха..
Что такое "проверки на вшивость". Кто имеет право меня проверять и зачем кто-то будет это делать? Я вшивый - все свободны.
Mari Sosyan
фиг вам... я справку покажу.... из квд... с печатью))) проверено "вшей " нет))))))))
Ты наверное не в курсе за анекдот про то что надо оставлять презервативы в машине
Mari Sosyan
нет не в курсе
Любая проверка - это недоверие.
а почему они тебе так нравятся? это очень было бы удобно... обьяснить какуюнибудь хрень проверкой на вшивость... обычно это не принято
Mari Sosyan
не рискну... могу не пройти
Вшей
Правду не любит никто. Предпочитают сладкую ложь
Просто боятся опозорится на проверку вшей.
вдруг вши.