бросив жену... неожиданно появляется и требует встречи? на что он надеется?
Ушёл прихватив её деньги... оставив не выплаченный кредит.. а тут вдруг нарисовался.. и ещё удивляется почему женщина не хочет его видеть и поговорить с ним....
Психология
Почему мужчина, пропавший бесследно, лет десять назад... +++
а я такому мужчине сказала великое спасибо... спасибо за детей и спасибо, что бросил.... я стала сильной.... я получила кучу образований.. я стала уважаемой... у меня появились нормальные друзья... я купила квартиру (пусть не ту, что хотелось, но!!!!) .. в прошлом году на суде сын с папой встретились, просто пожали руки и ребенок отошел... и я не научила. а получил то, что ты сделал для него...
Надеется на ее доброту и отзывчивость, он ведь считает, что с тех пор она осталась прежней, что не изменилась нисколько. Поэтому думает, что нагулявшись, опять сможет манипулировать, как прежде ее чувствами.
Большинство подонков считают себя неотразимыми и поэтому не допускают мысли, что их могут не принять.
ну так и скажи ему что он нах не нужен со своими разговорами... деньги наверное кончились и не найдя больше такой (прости) дуры, пришел назад
А женщина, я смотрю, нисколько не поумнела за десять лет)... мужик сам идет в руки, все козыри у нее на руках, тут бы ей его и прихватить, да так, чтобы не она, а он помнил эту встречу всю жизнь, а она, дура, даже разговаривать не хочет)... Эмоции и глупые обиды мешают ей трезво взглянуть на вещи.
Юпитер совершил почти полный оборот вокруг Солнца..
на глупость женскую, наверное, надеется, на жалость, мало ли)))
Назначьте встречу в кафе и расставьте все точки над И...
Что действительно интересно в этой истории - это то, какая тебе нафиг разница.
встреться с ним, послушай чё он скажет потом здесь напиши, чёт интересно послушать его историю..