Психология

Как вытащить себя из депрессии? Муж болен психически, часто болеет ребенок, на работе сокращение.

Tolord
Мужа определить на лечение. Сами Вы ту ничего не сможете. Или дома пусть принимает лекарства по схеме врача.
Интересы ребенка на первое место, это его здоровье. Нет ничего важнее.
Раз сократили, может это и есть знак, что пора заняться собой. Попутно ищите новую работу.
Евгений Розенблюм
Лучший ответ
Tolord Не сократили, сократили должность с зав. отделом на ведущего специалиста. Муж таблетки принимает, но от спиртного не отказывается, потому и эффекта нет
самое главное не унывать. .
правда -это только сказать легко. .
но, помните, что уныние-грех. .
молитесь, думайте о лучшем,
найдите какое-нибудь увлечение,
нащупайте, что нравится вашему ребенку
и развивайте и развивайтесь вместе с ним. .
сократили, не уволили, есть пособие. .
не гнушайтесь никакой работы. .
Любите людей, не бойтесь выглядеть слабой,
любите себя. .
И всегда помните о том, что кому-то гораздо хуже чем Вам. .
Храни Вас Господь
Молитесь и Бог вам в помощь!
Анютка Горошко
А до брака же был здоровый. Вот довела мужика ((
Ольга Иванова
Tolord А до брака скрывал, просто пролечился до встречи хорошо
Начни с себя. Я-имя твое. Как и мое.
Я-точка отсчета всему. Кто ты? Какая ты? Что предпринимаешь чтобы оставаться такой?
Во что веруешь? Что думаешь? Что говоришь?
Как действуешь? Это три уровня творения. Той реальности, что ты имеешь сейчас.
Думай, говори, действуй. А остальное все образуется.
порча на вас
один помогает другому, а нам всем помогает Бог. просите помощи. одной справиться тяжелее. люди и из более тяжелых ситуаций выбирались. Я могла бы вам что-то порекомендовать, но в личку.