Психология
у женщины почти одновременно родился ребенок и умер муж. Она стала часто орать на своих близких. Это депрессия?
найдётся мужик и вопли закончатся
В любом случае последствия стресса.
В доктору обратиться, пусть проконсультирует.
это стресс с истерикой, которая может привести к депрессии
Усталость и отчаяние.
Навалилось же на человека...
Это элементарная усталость. Маленький ребенок - это что-то с чем-то! Если можете помочь - действуйте.
У депрессии сниженный жизненный тонус, вялое состояние. А у нее походу нервный срыв.
Это помесь эгоизма и женского сволочизма.
Чем близкие виноваты?
Ольга Рубан
да, не виноваты
Ольга Рубан
говорит, что ей стыдно за такое поведение, но совершенно нет сил сдерживаться
Яна Захаренкова
Надо же! Женщина мужа похоронила, одна осталась, роды перенесла, одна ребенка растит... Да мало кто это вынесет! Слезы наворачиваются....А ВЫ ее и эгоисткой и сволочью! Какой Вы человек, как Вас это характеризует? Упаси бог от таких как Вы ...
Это- горе. Помогите ей лучше...
...хорошо, что орет!... вот, если в себе замкнется, можете и потерять человека!... а пока- будьте рядом и помогайте, чем можете! Просто представьте себя на ее месте! Все постепенно наладится: время нужно... и нужно, чтобы рядом были РЕАЛЬНО близкие и понимающие люди...
это жопа
нервный срыв
Если нежелание принимать изменившуюся жизнь и продолжать жить по новому, называется депрессией, то мой ответ - ДА!
У женщины в жизни произошла трагедия и стресс. А близкие не смогли оказать элементарную помощь. Это идиотизм?
да плохо ей... очень плохо.. .
и потерпеть нужно близким, что орет на них
Это не депрессия. Если она может выплескивать эмоции - это нормально. Такое пережить, извиняюсь может выдержать только сильная женщина. А близкие должны это понимать и реагировать адекватно, понимая жизненную ситуацию. Близкте должны утешать ее и стать на ее стороне, поскольку ей и так трудно.
Это в данном случае очень хорошо может быть. Хуже бы было, если бы она ушла в себя, замкнулась, не давала выхода напряжению. Видимо у нее хорошие близкие, раз она может на них орать. Напряжение постепенно выйдет, примет свое новое положение, привыкнет постепенно. Конечно легче, с квалифицированной помощью, а не безучастным присутствием близких. Исцеление любовью.. .
Могло ведь быть и так, что ни орать ни плакать нельзя. Вот тогда что.... Суицид?
Это стресс...
это нервы