К счастью не все!)))
Собака, кошка, алкоголь, наркотики... все это миражи любви и счастья, которые выбирает одинокий душою человек! (((
Психология
Почему люди стали любить животных больше, чем своих близких (мужа, ребенка)???
Елена Шляева
И я так подумала, если женщина замужем, это еще не значит, что она не одинокая....
Да странных людей всегда хватало, а сейчас это как бы модно "чем больше узнаю людей тем больше..." Ну и далее вы знаете)
Любовь, это эгоистическое чувство, а постоянно быть в напряжении, паразит (эгоист) не любит. Скотину захотел, полюбил немножко, надоело, пнул и пошёл. С человеком так не получается...
Животных любить гораздо проще, т. к. взаимоотношения с ним весьма упрощены, сравнительно с человеческими взаимоотношениями. Жена не будет обижаться на собаку, что та не помыла посуду, не прибралась, купила плохой подарок, вовровя не сказала ласковое слово и не встретила тещу с вокзала. Да и вызвать взаимную симпатию животного куда проще, вовремя накормил, помыл, погулял погладил и всё, после этого можеш даже их пинать по морде, они всё равно к тебе будут льнуть т. к. хотят жрать
Животные искренние и всегда такими остаются. Ложь мужа, детей, близких, отворачивает от них. Хотят, что бы любили, пусть станут искренними.
Потому, из людей любят только себя, наверное. Странные люди, человека любить лучше и интересней.
Не знаю таких
Елена Шляева
Двух женщин таких знаю, замужем, есть дети, а они любят своих домашних животных....
Потому что так проще. Идеальными друзьями, т. е. такими, которые никогда не жалуются, всегда в настроении, приветливы, стараются во всем угодить и никогда не огорчают могут быть только домашние животные.
Животных любить проще.
Не суждено было замуж выйти, кошатницей должна была стать, но где-то произошел сбой☺
Людмила Кузнецова
Была замужем 3 раза. Собаки вернее, чем мужья, коты лечат и мурлыкают, а не болтают, как мужики и не пошлят. А собаки у меня были с детства.
ну у меня например нет близких
кроме кошки
людей нормальных почти нет что их любить одни придурки и конченые мрази!!!!))
Даже дети ещё не выросли уже придурки на голову как по поступкам так по мыслям
ответить не могут, словами
Вы утрируете: люди больше любят животных, чем других людей. Я - один из таких: мне например, плевать, сколько людей погибло в Сирии, а вот когда вижу котенка, умирающего на улице, сердце кровью обливается. Своих родных я люблю.
Елена Шляева
Близких... любят меньше, чем животных...