Психология
Почему люди стали любить своих животных, питомцев больше, чем людей..?
Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся животные.
Инна Ильичева
Собаки!!!!))
Хорошо людей узнали ..))
Инна Ильичева
Нор вот что меня удивило так это то что в США индустрия ухода ха домашними животными /не сельскохозяйственными/ более емка /в денежном выражении/ чем уход за детьми ..))
Потому что животные не издеваются над другими и не губят природу ради удовольствия или денег. На такое только люди способны.
Они не предают и любят искренне....
они ведут себя естественно и наказывают изредка только за зло причинённое им или когда голодные
они разучились сохранять ЛЮбовь в душе, а животные требуют внимания, вот и пусть тренируются сохранять ЛЮбовь
Домашние питомцы, это зеркало своих хозяев, потому и любимы своими хозяевами. Остальные люди выказывают свое отношение к животным на основании рассказов владельцев животных. Ну, а большинство людей ведут себя как животные по отношению к чужим людям, облаять, укусить. Да и к родным людям отношение не лучше. Хорошие когда зубами к стенке спят.
животные естественные
Только если животное не бедакурит))) если бы люди молчали, то любви между людьми было больше)))
Потому что людей которых можно любить очень мало, большинство нужно уничтожить.
Потому что домашними животными можно управлять, они бессловесные послушные твари, а с людьми это не пройдёт, обычно животных заводят слабые, одинокие и ущербные в чём-то люди, с помощью животных они компенсируют свои комплексы или страхи, свою неудовлетворённость, нереализованность, невостребованность, отсутствие счастья, любви.
Потому что ты похудела)))
Неправда! Дети например любят людей.

Потому что от людей чаше прилетает негатив, а животные умеют искренне любить.
затем чтобы не трудится над тем чтобы начать любить людей! Так как человек не может без любви, он "свою любовь" нерастраченную направляет не на то, на что указал нам направлять свою любовь БОГ!
"Заповедь новую даю вам, да любите друг друга; как Я возлюбил вас, так и вы да любите друг друга.
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.
(От Иоанна 13:34-35) Любовь к человеку это -ТРУД, где надо приложить большие усилия и терпение, а что любить кошечек и собачечек, это несложно! захотел обнял, захотел прижал, захотел пнул, ведь кошечки и собачечки они всему благодарны, с ниии церемониться не надо! Любой твари место на улице, потому как Бог и так о них печется, так же как о птицах, и о зверях,
Потому, что некоторые питомцы лучше некоторых людей