Психология
Почему люди иногда любят своих животных гораздо больше чем родственников?
Животные не предадут....
значит такие родственники
Любят по наименьшему сопротивлению...
К кому ближе к тем и ближе.
Ксюша Питерова
Иногда человек не заслуживает даже подстилки. Согласна.
твари бессловесные)
животные не произносят и не делают то о чём потом жалеют
Они не разговаривают.
Когда животное временно надоест, его можно временно попросить замолчать. С родственниками такое не проходит.)))
Потомучто родственников не любит никто - щютка)
Кого ещё прозе любить ?
животные всегда благодарны и отдают тебе столько любви и внимания, сколько от родни не дождаться... а главное они (животные) всегда рядом.
потому что они никогда не предадут.
Потому что животные им слова поперек не скажут
Потому, что они не люди, а зоошиза.
Животнные нас искренно любят независимо от всех факторов...
Некоторые родственники, хуже, чем враги. Животные не подставят так, как это могут сделать люди, особенно родственники, т. к. они ближе всего находятся и знают о многом, о чем не утаишь (например о собственности, о прегрешениях, о некоторых тайнах) и могут это использовать в корыстных целях.
Никто не делает нам так больно, как наши близкие
потому, что животные их любят, относятся с пониманием и меньше причиняют зла (хотя тут уже не про родственников)
а еще заметила - потому, что они всегда сними рядом, каждую секунду (животные) ! ! (ну когда они приходят домой) , а другим то некогда, то дела и дела, то еще что-нибудь, очередные выходные.... и так все время пролетит, а потом раз! (спустя время) - Ой, мы с тобой так редко видимся!