Психология

А ВЫ любите выбирать подарки для своих близких?

****lovely B@ko ****
Люблю чтоб они любили то, что я люблю для них выбрать то, что они любят!
Gulwada Osmonova
Лучший ответ
Я люблю, когда у меня есть для этого денежки.
Shura Xu
притпачитаю наделать...
Ника Винчестер
Неее. . Я люблю водить своих близких в гепер-мега-супер-маркеты и смотреть, как близкие выбирают подарки сами.
Мне лучше один раз заплатить, чем 100 раз бегать и выбирать..
Анна Anna
Люблю дарить, но не люблю их выбирать. Для меня лучше, чтобы мне список пожеланий написали, а я просто пойду куплю и всем будет хорошо. Как вариант подарить деньги, пусть сами купят.
Мarusyaa @@@@@
нееее )))
выбирать хлопотно и суетно )))
но я так люблю их одаривать подарками
что приходится их всё таки выбирать.. .
честно: убивает сам процесс выбора.. .
от формирования идеи подарка... до толкотни в торговых залах и недрах и-нета )))
но! ничто не сравнится от эмоций ...
которые дарят близкие получая эти самые подарки ))))
ОБОЖАЮ!
Оля ,,,,,,,,,,
Конечно!!!
Люблю, но в последнее время делаю это нечасто. Иногда бывает приятен сам творческий процесс, подарок же можно еще запаковать, украсить, не обязательно, чтобы подарок был дорогой, главное, чтобы он действительно понравился тому, кому собираешься подарить, и вызывал у него приятные эмоции, ну, и нужен ему был.
Это самая сложная и бессмысленная головоломка в моей жизни! Не люблю подарки (ни мне, ни другим) до самой глубины этого слова...
*open Grave *
Да. В это время я как-бы становлюсь тем кому буду дарить подарок.
Иногда куплю какую нибудь "корягу". Но по моим глазам им видно что от души выбирал. :)
Люблю :) Но покупаю первое, что понравится :)
Iriska Zagorylkina