Психология
Вы предпочитаете покупать в подарок вещи или дарите деньги? Выбирать подарки – надо уметь. Деньги дарить – проще)
От души дарить предпочитаю, деньги\подарок значение не играет.
Стараюсь подобрать подарок.
да, деньги проще, когда это коллеги по работе, Когда вы действительно не так близко знакомы, чтобы знать что подарить. Но родных и друзей деньгами обидеть можно. Пусть даже сумма большая все равно не красиво. Что я за подруга (или сестра) если у меня времени и желания нет выбирать подарок дорогому человеку?
деньги дарить проще
Те, кому дарят, сами часто предпочитают деньги.
по разному бывает
Ты видемо деньги не зарабатывала и не знаешь как это не легко, сколько сил, нервов и времени, ты не ценишь все это поэтому и критикуешь.
Все ли ты умеешь делать ?
Татьяна Юрченко
С чего вы взяли, что я - критикую? Я спрашиваю)
Nataxa Garnikylova
А ты что ответа не знаешь? Ты ж ответила даже. А значит ты укоряешь.
Зависит от ситуации. Если я знаю, что моя маме больше нужны деньги - дарю ей деньги, а брату деньги не нужны - долго думаю над оригинальным подарком
Антонина Чепорова
Ага. а мама потом на ваши же деньги, для вас же стол праздничный накроет.... И получится ни денег ей ни подарка.. Мама то всегда говорит, что "все есть и ничего не надо" чтоб детей не напрягать
Подарок и деньги.
Только предмет....
Согласен!
Предпочитаю коня с зубами
Не знаешь что подарить?
А что если подарок будет развивать воображение, научит красиво и правильно говорить, избавит от психологических и физических зажимов, раскроет лидерские качества и научит работать в команде, быстро ориентироваться и импровизировать в сложившейся ситуации, с легкостью находя из нее выход, научит доверять своей интуиции, при этом проводить время в хорошей компании, обретая новые полезные знакомства? Круто?
Тогда подари сертификат на один месяц обучения в студии актерского мастерства JUST DO IT и твой друг будет безгранично благодарен тебе за эту возможность сделать то, чего бы он сам никогда не сделал!
Свяжись с нашим менеджером по телефону +7(916) 460-25-80 или подай заявку на нашем сайте justdoitart.ru и мы доставим сертификат в любую точку Москвы совершенно БЕСПЛАТНО!
Лучше деньги, подарок может не понравиться.