Психология

Вы умеете выбирать подарки? Ну чтоб, продуманные, чтоб точно понравились, а не просто для галочки.

умею, много времени на это уходит и это очень сложно
Нуриза Мукан Кызы
Лучший ответ
Сначала общаюсь с тем кому подарить и выуживаю, что бы ему или ей хотелось иметь или о чём мечтают.
Нет, с этим всегда проблема. В 90% случаев выходит для галочки.
Guljamila Barmuxanbetova
это крест.. как только наступают дни для них.. иду проторенным путём.. конфеты, алкоголь.
Arailym Abdrashova
Когда "растут года", то выбирать подарки становится всё сложнее. Особенно для ...самодостаточных людей.
Не люблю выбирать подарки и дарить.
стараюсь, но есть такая подруга, которой что ни подари, в том числе и деньги, всё равно будет недовольна, может и скажет не сразу, но со временем намек будет
да
Дари деньги, пусть покупает что хочет. 99% будут довольны, а 1% что ни дари...
Да. Исхожу из принципа. Понравится то, что человек купить себе не может или не хочет из за высокой цены. Например маленький нож опинель женщине, или маленький но самый крутой маникюрный набор. Крутые наушники или клаву геймеру. Динамометрический ключ или мощный домкрат автолюбителю. Ну и драгоценности всегда актуальны.
L K
умею.. никаких проблем
дарите женщинам цветы, просто так, ни о чем не думая..
Можно много что подарить, например билет на концерт крутой.
Да, у меня получается выбирать, если кому надо, то просят меня сходить с ними для выбора подарка. Недавно мы с коллегами выбирали подарок для нашего шефа, он у нас автолюбитель, так мы ему купили автомобильные коврики https://koonka.shop/, он был очень рад такому подарку.
Подарок - это важная часть, поэтому нужно относиться к нему серьёзно. Например я, брату подарила поездку в Питер, но не просто поездку, а со всеми крутыми примочками. Например туда, я купила ему билеты на Гранд Экспресс в Питер, это поезд сделанный под старину, само путешествие на нём погружает людей в старину и они чувствуют себя в каком то фильме. В итоге поездка ему понравилось и в Питере он отдохнул на славу.