Психология

Три признака, по которым Вы выбираете подарок ...)?

чтобы он действительно был нужен и обрадовал человека
**
*найзабекова *
Лучший ответ
Оксана Кононова Как дела? Поч перестала отвечать мне?
Любовь Чухарева Три признака))) Хвалёная мужская логика:))
если он не своими руками сделан--я и не беру
Настя Стефурак
Учитывание вкуса того, кому предназначен подарок.
Желание человека заиметь что-то конкретное. Как правило, обговариваются несколько вариантов, чтобы сохранить эффект неожиданности, и добавляется какой-нибудь сюрприз.
Цена вопроса имеет немаловажное значение.
Главное - необходимость, оригинальность и доступность
Полезность, уместность ...
7.62..
Хорошая оптика..
Глушитель..
цена, качество и нужность.
1)кому подарок-женщине или мужчине, 2)нужен ли сам подарок, не зависимо от цены, 3)подарок как бы должен Вас не обязывать, но и тем самым, всем своим видом говорить, что Вы дорожите этим человеком, 4)если Вы женщине дарите подарок, то, это могут быть -цветы, парфюм (духи), 5)ещё,чтобы не получилось так, что. например, женщина дарит мужчине торт. зная заранее, что тот не ест сладкое, и, откажется, следовательно, достанется ей. (уж, лучше бы коньяк подарила)., 6)цена-не очень дорогая, т. е, такая, как Вы себе можете позволить. Как то так.
он просто нравится!
Kamila Usmanova
Интересы другого человека
Нужность
Качество и вызываемость эмоции.
Маруся Коптева
давно уже не выбираю, т. к. считаю что денежный эквивалент, самый лучший признак.
Желание человека, мои возможности, то, чтобы чем то напоминало обо мне, было оригинальным
Наталиа Семёнова Добрый вечер!
деньги - лучший подарок
Зависит от того кому даришь
Дата, пол, обстановка.
Akgulya Yerimbetova
что себе бы приобрела, на то глаз и смотрит..
чтобы было приятно, свежо или было нужным..
полезный, нужный, душевный...
Он должен быть похож на правообладателя)))
Алуа Каримова
нужность подарка человеку, его внешний вид, как смотрится и третье- цена.
1. Неожиданность.
2. Польза.
3. Цена
Чтобы он был нужен этому человеку и стараюсь избегать того, что может не понравиться.
V)
Venera ))
должен доставлять радость
один... как для себя
Bond Girl
Знаю вкусы
Знаю чего хотели бы
Просто будет приятный именно этот подарок.
Наталиа Семёнова День добрый, Светлана !
Вам лучше знать увлечения человека, его привычки. Например, тому, кто любит музыку - диски и альбомы, любителям чтения - книги и т. д. Все чем-то увлекаются.
Первый признак - он должен нравиться мне. Второй - он должен быть таким классным, чтобы возникали мысли "а не оставить ли его себе" и третий Он должен быть таким классным, что стоимость его не сыграет никакого значения. Ах, ну и четвертый, он хоть немного должен прийтись по душе одариваемому.)
Adina 30.08.91 Egamova
Цена, польза от подарка и радость
..я выбираю подарок как себе.. чтобы я хотела иметь ...))...а не так, лишь бы подарить..
1)Дешевый
2)Если сломается то соплями склеить можно
3)Можно справить в него нужду
Rodica Lozovanu
подарок должен говорить за меня
мой знакомый очень хотел бинокль . самом считал такую покупку дорогой игрушкой так как не охотник и не путешественник)) выходит так, что ему хочется но есть сдерживающий фактор. когда ему подарили то радовался как ребенок . дарить надо то, что именинник хочет но сам себе не купит по тем или иным причинам
Он должен быть практичный. Владелец должен его хотеть, либо захотеть, т. е. он должен именно ему доставлять удовольствие (или его жене, что в нашем обществе подкаблучников немаловажно). И выбирать необходимо с душой.
Елена Кетова
Нужность.
Практичность .
Соответствие пожеланиям.
Первое это определение бюджета на подарок ;, второе - Определяю что человеку необходимо, 3 . С учетом вышеуказанных пунктов уже выбираю то что мне нравиться
Пригодится по любому
соответствует желанию
может напомнить обо мне
Если стоит беру хаха :-D
Irina Ivanova
Я выбираю не по трем признакам это ряд аспектов.
1) Цена и насколько мой бюджет мне позволяет
2) По полезности и значимости для человека.
3) Желание, необходимость и как сильно некая личность Z намекает.
4) Качество
5) Чтобы тот кто получил подарок служило, как воспоминание об человеке.
6) Чтобы человек был доволен подарком и ему действительно пригодилось на долгие годы сия вещь.
Нужный подарок, ценный и желанный
Юлия Пешкова
Стоимость
Желание иметь самому такой подарок
Призентабельный вид
Юля М
1. Цена.
2. КАЧЕСТВО!! Как без этого?
3. То, что действительно нужно человеку.
Кому, какой, чтобы был по вкусу.
если падарак нравица. значит харошый падарак! (сарказм)
*L
****svet Lankа****
недорого, красиво. и 3 забыла
1) Практичность
2) Смысл
3) Красота
Полезный, удобный, нужный.
1 ) Кому этот подарок?
2) Цена ?
3 ) А у меня хватит?
качество
поднятие настроения
улыбка
мне нравятся все подарки если они сделаны с душой)
я выбираю от души, то что нужно и то что может порадовать и то что понравится
У меня только один - элитизм. Я выбираю только то, что связанно с силой