Психология

С каких позиций вы выбираете подарок?)

Растерялась я... капнула пару раз на мозги родственнице, что меня очень тревожит ее полнота... не напрягала, не осуждала, действительно, тревожит... Она вся на бодипозитиве, ей и наплевать...
И вдруг звонит и просит на НГ весы, ссыль прислала, какие именно... я духи её любимые приготовила... весы не вопрос. к духам приложатся, но хорошо ли дарить весы на НГ? Может, весы как-то между делом, как вдохновляющий на НГ сувенир? Гордая она...
Это морока ещё та) У каждого свой вкус и интерес, сына научила верить в Дед Мороза и писать пожелание, приклеивать к стеклу, чтобы сделать подарок по его желанию, сейчас просто не знаю что дарить на Д. Р.)
Надежда Шорохова
Лучший ответ
Надежда Порошина Знакомо)
Мы с сыном так порешали - если я не найду чего-то эксклюзивного и клевого в его вкусе, дарить деньгами, сам найдет... Как-то 3 к одному так и выходит)
что бы человек получил радость прежде всего
Когда знаешь желаемое и вкусы, выбирать легче.
Просто так подарите, весы - подарок, как то не очень)
Дина Чепурных
Так она же сама захотела.
...духи в руки, а пакет с весами со словами.." Посмотришь потом, когда одна будешь... это лично личное!")))
Kanosh Meteo
она тя троллит... подари духи...))) скажи весов хороших не было, а духи были))) подарок это приятный сюрприз))))
Halide Shikhali
Если я хорошо знаю человека, то стараюсь выбирать подарок исходя из того, что ему нравится, чем улекается.... Если человек сам говорит о своих предпочтениях, то подарок проще выбрать ...
Если ничего не знаю о человеке, то выбираю, то, что выбрала бы себе сама... Руководствуясь правилом:" Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с Вами "
Поскольку все мои родственники и большинство знакомых люди не бедные, то выбираю что-нибудь необычное на Amazon или eBay, очки раритетные или там картину, да мало ли.
Насчет ваших заморочек с весами - это девачковые проблемы и я реально не знаю, как бы поступил. Она что, нищая, не может купить себе весы? Это наверное очень недорого. Или у нее размеры и вес такие, что надо супер-весы за деньги немалые, способные взвешивать многотонные монолиты?:))
Купите ей лучше степлер мебельный чтобы рот зашить скрепами и есть перестанет, похудеет.
Надежда Порошина Давид, не впадайте в свои местечковые штучки)
Неглупый, вроде бы человек, а своё благосостояние тычете в нос с бесстыдством лавочника...
Неловко, право...
С тех что не видны)