Психология

О чем вы думаете выбирая подарки?)

О том, чтобы подарок в чем-то соответствовал моему отношению к своему получателю.
Светлана Смороденникова
Лучший ответ
Что надо набрать их на все праздники сразу...)))
Не выбираю...
никогда не беру подарки оптом. потому, выбирая, думаю исключительно о конкретном человеке. вчера заказывала подарок для одной девочки. сегодня - для другой. . и подарок вышел другим :). Незнакомцам не дарю, а кого знаю - тех легко представить. и проинтуичить что бы их порадовало. А в бюджет всегда можно уложиться. . при нынешнем разнообразии предлагаемых услуг. . (гм, знак судьбы или повод улыбнуться ))..- прям только что звонок: "извините, той, что вы заказали, к сожалению, нет в наличии, есть только с оранжевым ободком, но белая внутри.. " ). Что ж ..согласилась на белую )), варенье-то седня...
T T
Раньше думала о том, ЧЕМ лучше порадовать человека.. .
А теперь, глядя на те подарки. что мне подарили.. подумала. .
А, может. надо дарить так. чтоб подарок был на виду... ?
Потому что. , например, когда я пью из подаренной чашки. то всегда вспоминаю дарителя...
Zarina Kurbanowa Кстати, красивая чашка - всегда палочка-выручалочка! :)))
С добрым утром!
А я тебе, вот, какую чашку дарю...Приятного аппетита! :)))

Чтобы никого не забыть.
Darina Serimbayeva
О том, что я эгоистка)) ) Иногда радуюсь больше, чем получатель подарков)))
О пользе этого подарка. ) Ничего не могу с собой поделать.) Только о пользе.)
***марина** *
Стараюсь, чтоб подарок был в радость.. .
И даже, если в седствах ограничена, пытаюсь такую вещь подарить, которую сам человек хотел бы иметь, но, считая предметом не первой необходимости, не решается себе купить.. .
Всегда хочется подарить НАСТРОЕНИЕ.. .
И очень огорчаюсь, если угадать не получается.... Бывает....: (
Лилия Викулова
О счастье, которое я дарю и себе и человеку, которому выбираю подарок)
Оксана Царева
Представляю реакцию получателя. Хочется, чтобы порадовался человек моему подарку
хватит ли мне моих 200 рублей...
О человеке, которому хочу подарить подарок.
О смерти. Никогда не забывайте о смерти.
О целесообразности