Психология

Если бы вы сами себе выбирали подарок - что бы выбрали?

так не интересно, я люблю ИНТРИГУ!
Елена Алексеенкова
Лучший ответ
Это или инструмент.... или что то из аппаратуры....
Мария .
Эх, увы - такой подарок самому себя сложно сделать... Это нужно сильно постараться, а у меня что то плоховато получается...
А платить кто будет?? Тоже сам? Я не согласен!
Larisa Rowell
исполнила бы свою мечту (какую - не скажу: вы мне никто)
подарки приятнее дарить и чувствовать себя нужным, ну к чему мне подарок если его не с кем разделить, я бы выбрала путешествие но только с любимым
Не люблю подарки себе ...люблю дарить
Валерия Ильина
ПОДАРОК ОТ БОГА
Наш Творец гораздо мудрее и опытнее нас. Он, как любящий Отец, переживает за нас и хочет оградить от лишних проблем. Кроме того, мы созданы так, что не можем жить независимо от Бога (Иеремия 10:23). Подобно тому как маленький ребенок нуждается в заботе родителей, все мы нуждаемся в мудром совете Того, кто нас создал (Исаия 48:17, 18). Библейские принципы — это руководство для нашей жизни. Это подарок от Бога. (Прочитайте 2 Тимофею 3:16.)
Законы и принципы Иеговы уже сейчас помогают нам жить лучше. Более того, они ключ к тому, чтобы в будущем обрести вечную жизнь. Поскольку Бог нас создал и знает о нас все, было бы мудро прислушаться к его советам и быть ему за них благодарными. (Прочитайте Псалом 19:7, 11; Откровение 4:11.)
Путешествие
Да
Ольга Граф