Выбор есть и должен быть и у мужчины и у женщины. Но, если мужчина это проявляет открытым поведением, то для женщины этот "мужской" способ инициативы неприемлем. Если Вам нужен определенный мужчина, станьте для него "вкусной" в области ЕГО вкусовых пристрастий.... А самое главное - иметь способность такой для него и оставаться. Любовь подскажет как.... )
Но все же нужно ясно представлять себе соответствует ли данный понравившийся мужчина Вашему внутреннему мужчине, которого имеет в себе каждая женщина. Потому что только в случае соответствия в данном аспекте - отношения будут долговременными и гармоничными, вдохновлять и приносить радость. Потому что отношения, в которых нет радости не имеют смысла.
Если же выбранный мужчина не способен сделать Вас счастливой и любимой, то лучше пусть "вкусной" для него будет кто либо другой )))....
Психология
Как женщине следует проявить инициативу, чтобы не она выбирала мужчину, а ЕЕ выбрали?
Не быть стервой. Их боятся)) И очень не любят мужчины))
Женщина, которая ищет своего мужчину, должна быть желанной как духовно так и телесно. Инициатива женщины заключается в превращении себя в "овеществленную" одухотворенную мечту мужчины, даже если такой мечты ранее и не было)).
для начала надо быть интересной личностью
быть собой, быть естественной, и вас всегда заметят!
-вы рискуете остаться в одиночестве.. .
-выбрать -достойного-должны именно вы.. .
-сделать это так-что бы-этот достойный-остаток -уже семейной с вами жизни... -думал-что это он вас добился-завоевал.. .
-это уже вопрос -к конкретной жизненой обстановке-вокруг-этого -вами выбранного ...несчастного )))
Анна Васильева
вот нормально это?))) почему сразу несчастного?)))))))))
поманить пряником, быть доступной- а при следующей встрече замкнуться и стать недоступной
Так женщина и выбирает, а мужчина инициирует.
Подмигнуть левым глазом.
встать около трассы