Психология

Когда женщине нужно проявить инициативу в отношенияx c мужчиной?)

всегда))
Анна Желтова
Лучший ответ
когда он из робкого десятка)
Если не хватает терпения дождаться активности!
мне трудно ответить..но если женщина не теряет человеческое лицо--то ей всё можно и всегда
Когда влюбилась сильно.
Не стоит сильно навязываться. Мужчины бояться активных Леди.
На самом деле- всегда... Это нам, мужчинам, кажется, что мы- де завоеватели и покорители... А ловушки уже расставлены... Мамонту не уйти...)
Мария Тарасова
Мужчины!
Вас очень много, а я Одна что ли?
Оглянись вокруг Себя и Вы увидите Огромное Количество Милых, Добрых и Любящих Женщин!
А я могу с Вами ОБЩАТЬСЯ И ДРУЖИТЬ,
НЕ ПЕРЕХОДЯ ГРАНИЦ ДОЗВОЛЕННОГО!
МЫ можем быть Друзьями, не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной и можем помогать разблокировать Систему!
Я не хочу из себя позволять создавать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии или Щит Защитную Оболочку для расплаты за Нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Блуд и измены в Семьях
мне не нравятся и не нужны!
За все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с Человеком,
за все годы жизни
я ни 1 раза не испытала оргазм в рот Мужчине или в рот Женщине,
за все годы жизни
я ни 1 раза ни 1 Человека не использовала для удовлетворения своего женского тела в Этой Жизни!
Лично мне не нужен секс с Человеком.
Я создаю Семейные Отношения по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Я Духовно наслаждаюсь Семейным Счастьем без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни,
а с Другими Людьми дружу,
не переходя границ дозволенного.
Мне нравится создавать пользу и радость Людям и Себе.
Мне нравится жить счастливо по трезвому по Заповедям без рабства, по Законам Божьим, с Верой в Силу Единого Бога,
в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараюсь их не повторять.
Обычно это происходит когда женщина уже хочет ребёнка, намекая мужу на свой возраст.
Когда поехала кукухой как я
_______
Стыдно капец)
мине сложно пояснить этот момент....я просто приведёт пример из личной практик....мине было около шести лет, и я немного нашкодила....и один мальчик, принял моё безобразие на себя....получил наказание очень мучительное (его оставили на коленях на семена просо.....) по моменту окончания следствия мин повели спать а его оставили....я наблюдала его заплаканое и грязное лицо и мине стало стыдно и жалко его.....я отобрала свою руку у настоятельници, подошла к нему и добровольно встала на колени рядом.....миня имели намерение увести но я взяла его за руку и с нами ничего не могли совершить.....несколько минут спустя нас отправили принять умиться и спать.....прошло много лет Мы Хорошие Друзья и я крестная мами его ПЕРВОГО сына.....даже не смотря на то что он лютеран а я еврейка...
Nazgul Cholponbekova
София Личаченко это заметно! учите русский)