Психология

ПОЧЕМУ даже сильной в физическом и психологическом плане Женщине нужно, чтобы за руку её держал Мужчина?

Викуся Бехтина
Да все просто. Потому, что даже сильному в физическом и психологическом плане мужчине нужно, чтобы за руку её держала любимая и любящая женщина? И кто бы что не говорил, что институт брака умирает, что женщинам лучше жить свободными, а мужчины и на Ф не нужны. Уж простите, неумолимы статистические данные доказываают обратное. Люди живущие парами в мире и любви сохраняют отменное здоровье, согласно возрастным категориям, а то и моложе, ясный ум, твердую память, взаимопонимание ну и живут долго- долго.
Магдалина Зайцева
Лучший ответ
не всегда нужна эта рука, иногда и самой проще
дело мне кажется все таки в "ребре" куда мы без Него..)
Ainura Agibaeva
потому что мужчине так хочется думать
Ирина Анищенко
Это противоестественно для женщины быть очень и очень сильной. Она не должна быть одна. И ее рука в руке мужчины - это гарантия того, что она может расслабиться.
Марина М
Что бы быть Счастливой..
Леся Б.
он и она -так придумано богом Человек не должен быть один
Это как вода, еще никто не был настолько сильным что бы от нее отказаться, это только на психологическом уровне.
Крауц Галина
А ревность не замучает?
Молдир Молдир***
По той же самой причине, по которой мужчине нужно чувствовать себя нужным и необходимым для какой-то определенной женщины.
Просто на самом деле вы очень слабые и хрупкие создания, а пытаетесь отрицать это))).
Просто ей сказали, что так должно быть. Также, сказали о том, что небо голубое, а трава зелёная. На самом деле ей это не нужно.
Валюха Цуркан
даже не догадываюсь
Женщине надо заводится. Женщина это будильник, а мужчина ключик))
Даже самая сильная женщина, очень хочет любимого мужчину !! Она мечтает о том, как мужчина будет владеть её природой, её телом ...она любит его руки, его силу и его тело !!!Она молчит, но очень сильно желает, от одиночества страдает, она готова даже на самопожертвование ...лишь бы руки его, были рядом с ней !